Психология

А это правда, что гpустных людей раздражают вeсёлые?... и ПОЧЕМУ?

Полина Сталева
Грусть - когда утраченное не возвращается, и душа в другом диапозоне волн.
Поэтому радость должна найти вход не теропясь, с подробными подходами перестраивая под свою волну.
В данном случает зрение отключено.
А уши движения радости не улавливают.

Представьте посреди рок-концерта выходит симфоническая группа и сама по себе минут двадцать лабает симфо.
Или наоборот посреди вклиняется фузз-гитара из пяти настроенных на зал динамиков...
Вот и эффект вибрационной дрожи на психофизиономию...)
Светлана Зубова
Лучший ответ
Надо смеяться к месту - вы же не придёте на похороны и не станете там улыбаться - когда все плачут. к тому же смех без причины - признак дурачины... Люблю серьёзных людей - они-то как раз самые остроумные. Ведь остроумие - второй ум.
А*
Арай ***********
Представьте. Вам плохо и в этот момент вы слышите громкий смех. Становится обидно.
глупые вообще раздражают умных... и потрят жизнь вообще всем - и себе, и другим... а веселые веселятся пока по башке не получат и не станут такими же грустными, что неизбежно в этой жизни
Нет, это лож'.
Уставших на работе однозначно раздражают веселые. Другого за более чем полста лет не видел...
смотрите на картинке девочка задумалась, она не грустная, и ей мешают, ответ на вопрос грустных людей раздражают глупые..
Scarlett
Да. Это природа зависти. Когда человеку грустно, ему кажется, что все должны грустить. Веселящийся рядом для него оскорбление.
Olga Krikunova
Потому что грустные не могут позволить себе быть весёлыми из-за страха внутри перед жизнью, от этого их бесят весёлые, которые могут себе такое позволить .
Zara Mironova
Потому что они грустные и их раздражает всё