Психология
Вас раздражают услужливые люди?... ПОЧЕМУ?

Услужливость предполагает иногда показное - представить обстановку лучше чем она есть на самом деле.
Ощущение - что тебя имеют за дурака. Не раздражает, вызывает печальную улыбку.
Услужливость с целью поощрения. Не раздражает, если есть чем оплатить в благодарность.
Услужливость недоумная - не раздражает, вызывает сожаление, что попал в такую ситуацию.
Достойная услуга - достойное служение и выполнение своей работы в которой нуждаются в том или ином вопросе люди. Слово - раздражение в таком варианте даже не приходит на ум.)
Я сам довольно услужлив.
Меня такие не раздражают, если знают меру
нет, не раздражают,
у нас многие услужливы,
потому что знают, как всем трудно и что в следующий раз с просьбой к кому-то пойдут они
у нас многие услужливы,
Услужливые не раздражают, если эта услужливость неназойлива.
Нет, их выбор, жизнь.., если им так комфортней.., ради бога..
Услужливый это значит готовый оказать услугу. Если обратиться, а если бегом бегут вперед тебя, что б дверь открыть и при этом еще и улыбаются,... От этого тошнит.
чинуши, торгаши, эгоисты, жадюги... -да. любимые люди - никогда.
Кому то они могут показаться лицемерами, подхалимами или идиотами.
всё могу сама) ни к чему это. Но если они не могут по другому, то конечно) пусть ни в чем себе не отказывают
конечно-нет.)
это прекрасно и нормально. Служить людям-это проявлять Любовь к людям и Богу.
А Любовь без служения не бывает, как и служение без Любви...