Психология
Почему вы не любите осень?
Уход лета и красивое увядание двояко действует на настроение, первое не радует, второе привлекает.

Навевает печаль
А за что её любить?... Всё отмирает. Однолетние растения дав семена-навсегда, многолетние-идут на покой до весны.,.. Другое дело весна-всё оживает, зеленеет... Оживаем и мы, радуемся солнцу...
Очень просто, потому что люблю лето))
Люблю. Она напоминает, что надо поторопиться.
Мерзкая погода влияет на настроение, люблю когда тепло и ярко. Эта осень на удивление теплая и солнечная
Элемент металла не благоприятен в карте ба-дцзы, который силен осенью.
Я так просто всегда жду осень, зиму, холод, лед, мороз. Работать лучше в холод. Даже в -27 выхожу в одной футболке на улицу, чтоб ковер выбить. И нормуль.
Так что зиму обожаю.
Жару лета еле выношу. Так как у меня в карте и так много огня. А летом огонь еще больше увеличивается.
Так что зиму обожаю.
Я тоже кружусь и танцую от счастья такого
Я люблю осень. Только если не моя аллергия. Осенью все хмурые, мне это доставляет удовольствие. Людей на улице бывает меньше, что для мизантропа - рай. Осенью природа необыкновенно вдохновляющая, если вы живете за городом, и у вас дивный вид на хмурые деревья и серое небо. Я не знаю, но переживать осень - это экстаз. Его не спутаешь ни с чем, ведь осенью наступает сезонная депрессия. (Особенно поймут люди страдающие биполярным расстройством)