Психология

Почему одни люди любят осень а другие нет???

Хотел такой же вопрос задать, прикинь

Кому-то кайф от листьев и дождя, кого-то это вгоняет в депрессию, так как летом можно гулять, общаться, и тд

Я интроверт, обожаю осень
Даметкен Бектибаева
Лучший ответ
Приближение холодных и тёмных дней впереди,

разве это может радовать?

Но природа щедро одарила золотом краски осень,

чтоб не так совсем уж грустно было

всё в природе продумано, до мельчайших частиц, если так можно выразиться
а почему одни любят тыкву, а другие нет:)) дело вкуса:)
Aika ***
Осень напоминает о неминуемом старении...
Возможно, именно поэтому...
На некоторых осень тоску нагоняет наверное, вот поэтому и не любят.
На вкус и цвет товарищей нет.
молодые еще наверное...
†забей На Всё†
потому что для одних это похороны

а для остальных это праздник
*лин Да
Осень прекрасна когда сидишь дома, медленно прогуливаешься по улицам и паркам, созерцаешь... А вот когда на работу бегом с 8 до 18,две маршрутки набитые, галоп в магазин заскочить, дитя с садика, ужин приготовить... Дождик моросит, ветер... Когда и разглядывать красоту
Venera Sholpan
Вот я например, не люблю красный цвет
Любят те у кого летом за + 40 было...
И сны... и люди... бывают разными
Наталья .
ну тут осень оч красивая а зима эта уууу а весна божешь мой да.... пра лета прамалчим а где то и весна красивая когда всё цветёт.... а у нас не особо цветёт чё её любить солнце лезет с полярной ночи а ты как крот и в болоте
Их разделяем на две части. Одни любят осень а другие нет.
(Сложно было ответить)
Умирает природа, поэтому грустно...