Под угрозой лишения наследства и вообще доступа к семейному капиталу.
Да, нет, почему.
Тролли - мимо, вы толстые, а в моде ЗОЖ.
Психология
Психологи, женились бы вы на нелюбимой, но состоятельной девушке под давлением семьи?
женитесь на состоятельной, ведь это то, что ищут 30летие нонче) Был бы здоров и меньше депрессий)
Даже и без давления женились бы.
Ведь все люди уникальны и божественны.
Даже эта нелюбимая невеста.
Ведь все люди уникальны и божественны.
Даже эта нелюбимая невеста.
Все зависит от качественных характеристик человека в этом вопросе.
Если у него души нет и он робот, то посчитав все свои плюсы и минусы, этот "счетчик" примет решение, что лучше уж послушаться родителя...
Если у него сильный дух, и есть душа - то он никогда не продаст себя и свою жизнь за деньги.
А если совсем кишка, то всю жизнь будет благодарен позиции сидящей на поводке собачки.
Да.
Потом убедил бы ее, что с психологической точки зрения наш брак делает ее несчастной. И ей нужно поступить осознанно - принять решение, улучшающее ее жизнь и дающее ей надежду на счастье - развестись.
Ну и по разводу забрал бы свою долю наследства.
Наследство.. ха ха. Я позволяю что то выбирать для себя единственному человеку во вселенной, и это моя любимая жена )
мечта!!!!
нет...
а что действительно нужно писать, почему я не пойду на поводу у шантажистов?
Состояние не имеет значения
В достатке и любовь.
Понимаю, что вопрос не совсем мне... Но накипело) Мой бывший парень в первый раз привел меня к себе домой ( я ему не равный партнер. Мы бедные, но гордые :-) и первый вопрос от состоятельных родителей : " А у вас все в порядке? Квартира есть ! ?Все хорошо?" Блин, а у меня любовь ...Ну я сразу с порога : " Нет. Все плохо. Квартира есть, но неухоженная. Денег мало. Отец умер. Мама болеет " Вот я их мальчику хорошо поделала около года... а теперь ему ищут богатую и молодую. Он выбрал свой путь. А мне урок.
В этой жизни всё надо попробовать..
Я отрекусь от престола, бля!
Для меня нелюбимая-то же самое, что с мужиком спать.