Психология

Если я уверен, что у меня в силу обстоятельств никогда не будет девушки, и собственно семьи своей, как с этим смириться?

Привыкнешь постепенно и смиришься... Я вот раньше думал, переживал, а щас пофиг стало.. В этой жизни не повезло, повезёт в следующей...
Екатерина Алпатова
Лучший ответ
Катерина Ерёмина И в этой можно иметь свой интерес в сто раз более важный
Значимость сексуальной стороны жизни сильно переоценивают, так что не парься на этот счет. Если ты осознал что у тебя будет именно такая жизнь, помни что теперь у тебя вагон свободного времени. Как ты распорядишься им зависит только от тебя самого - можно гонять в дотку, а можно и стать миллиардером. В любом случае не теряй выпавшее время зря, развивайся и совершенствуйся во всех направлениях.
Помни, людьми не разу не имевших женщин были: Эмануил Кант, Николай Васильевич Гоголь, Иисак Ньютон, Анатолий Вассерман, Иисус Христос. Ты можешь пополнить этот список своим именем, а можешь кануть в безвестность.
Ольга Василюк
Катерина Ерёмина То время которое другие тратят на женщин, истрать на совершенствование себя. Наше время время чудес. При наличии желания можно стать всем
переживаешь?
НЕТ таких обстоятельств!
Если хочешь - семья будет!
Екатерина Алпатова с такими бабами, каких сейчас земля носит, нихрена не будет..
Ольга Василюк Такие обстоятельства бывают чаще чем вы думаете. 7% умирает девственниками, то есть каждый 21й.
Вы сами знаете таких людей, просто видимо не в курсе их обстоятельств.
Жизнь это уже подарок судьбы. Если есть разум то можно найти в ней массу интересного. Людей без семьи много и далеко не все по этому тоскуют
У Вас будет семья! Не сомневайтесь!)))))
Ирина Угленко Зачем Вы его зомбируете.
Будь уверен в том что ситуация в любой момент времени может кардинально измениться. У каждого человека в жизни бывают такие моменты, когда что-то кардинально меняется, необходимо поискать такие моменты в своей жизни, и убедить себя в том что все может измениться внезапно и кардинально.
Полностью поднимаю лапы и хвост перед ответом Ассасина. В нем все. Не нужно впадать в отчаяние или в крайности. Нужно научиться играть теми картами, что на руках. ( и постараться выиграть) Удачи Вам.
Смириться можно по пунктам: расписать все минусы наличия жены (пилит, теща, скандалы, измены, стареет, соблюдать верность, развод, дура и т. п.). И по каждому пункту - радоваться, что у Вас этого нет. Это же счастье!
Нина Ефимова
Ирина Угленко Это большое счастье для умного и горя для безвольного подкаблучника
Если у безногих, прикованных к кровати, жирных есть семьи, то шанс есть у всех.
Юля .
Спейся
Если ты не пожизненно заключенный и не импотент ) значит все будет !
Ирина Угленко Ну все, женщины начали утешать своим методом сладких взглядов и елейными речами! Боятся потенциального подкаблучника потерять. Мужику этим мозги не запудришь
тибе пезд@(((
Olga Mil