Психология
В каких случаях, при каких обстоятельствах у ЖЕНЩИНЫ отнимаются права быть собственно женщиной? кто как понял
Эмансипация привела общество к тому, что иногда отнимаются права быть собственно женщиной. Например, когда в нашем обществе женщину принимают на работу в качестве укладчицы шпал на железной дороге или кузнеца в кузнечный цех, или грузчика. Подобные профессии не совместимы с определением Женщина.
В случае выполнения своего профессионального долга, обязанностей
У нас в стране сплошь и рядом., хотя бы в зарплате.
В мусульманстве по-моему такое.. И в Европе бывает, когда муж тиран, а жене идти некуда... и иногда, когда женщина живет с таким тираном, просто потому, что себя не уважает
Дайте женщинам право голоса, и через пять лет холостяки будут облагаться кабальным налогом. Б. Шоу...
ЖЕНЩИНА - стойко следующая своему предназначению по созданию и воспитанию детей. Любое отклонение от этого определения, ведёт к смене процесса в котором оная участвует, а следовательно и его названия. Например, занимающаяся проституцией уже теряет свой статус - женщина, и называется - проститутка. Но это не клеймо, ибо при смене поведения на другой процесс, она снова может вернут своё бывшее определение.
часто это связано с войной, у которой не женское лицо....
ин вино фемина....
Такое бывает в тюрьме.
...когда ей приходится быть сильной, независимой, самостоятельной, потому что рядом нет мужчины...
Потому что само слово "женщина" подразумевает права, а само слово "мужчина" подразумевает обязанности.
Отнять право быть женщиной может правительство.
Во время предательства, зависти, подлости, корысти!!!! Имеется ввиду быть достойной женщиной нельзя не получится
Те женщины кто выбирает военную службу сами отказываются от многих женских штучек. Страны в которых проводят кастрацию женщин, или обязывают скрывать лицо и тело многометровыми тряпками.
Эмансипация и феменизация - это и есть потеря женщиной женских качеств и полный отказ от права на то, что бы быть женственной, слабой и беззащитной.
Эмансипация и феменизация происходит везде, где есть телевидение и интернет.
в современной культуре и средах это не возможно: мужчина не готов
В некоторых странах практикуется такое отнятие прав.
Даже фильм есть на эту тему, смотрите.
Забивание камнями Сорайи М.
The Stoning of Soraya M., 2008
Даже фильм есть на эту тему, смотрите.
Забивание камнями Сорайи М.
The Stoning of Soraya M., 2008
Конечно, когда женщина желает власти, постов. Отнимает это у мужчин. Женщина-командир трясущий всем пальчиком - это женщина? и к стати они как бы ьужеподобныв.
За рулём
Интересно о каких правах идет речь?
в народе*(удел, надел)) женщины -- очаг,
т е, дети и мужское плечо
___________________
(дебри психологии, или) ум, собственно в оправдании (себя) беспол
т е, дети и мужское плечо
___________________
Когда выебывается