Психология

Как хорошо жить без женщины? Кто как понял? Да и поняли ли?

Елена Елена
Юррр.... а ты прям как Достоевский ))))))!
•••••любишь женщин✌
Наталья Бунина
Лучший ответ
Жить вообще хорошо.
Marina Kalinina
Красотки, красотки, красотки кабаре,

Вы созданы лишь для развлеченья!
Возможно кому-то и хорошо без женщины.
Но.
Подарить жизнь человеку может только женщина-мать.

))
я счастлива тем, что родилась Женщиной.
Ольчик
Самодостаточность человека хороша без гендерного деления.
Елена Миллер
Хорошая женщина, это дар Божий.... нужно заслужить)
Есть плюсы и минусы одинокой жизни. Но минусов больше
людмила кулиш
Арменуи Бабаян Не, в зрелом возрасте плюсов всё таки больше
Без женщины хорошо жить не получится.. Если не монах конечно..)
https://youtu.be/6nDfkkMYg60
Да я без Наташки на второй день сдохну. Вторые сутки пью в тёмную, в отпуск вышел-я не просил, сама слазила в погреб томатный сок ...какая хорошо.... Юр, без женщины мне лично будет-трындец.
есть такое понятие-зов крови- генетическая программа -если сможете ее заглушить -то да -женщина не нужна
Не о том думаешь. Думай о том что действительно важно о вакцине из ада. А все эти рассуждения про баб сейчас также неуместны как если бы это было посреди поля на войне когда кругом трупы, стрельба и снаряды от танков летают. Никто в такой обстановке не говорит о том какие бабы такие сякие.
Вита Сёма
Не стоит восклицательный знак после слова женщины, значит восторга нет. Это говорит о том, что с ними тяжело, но без них ещё тяжелее.
Пусть летают птички где-нибудь там. Есть возможность погрузиться в себя и открыть себя с новой и неожиданной стороны. Женщина - это в твоей голове куча ненужных целей, 90% которых материальные и принадлежат ей. Много не надо, деньги скапливаются сами собой. А если избавиться от иллюзорного комплекса, что ты без женщины неполноценен, так вообще сказка. Мне с самого начала надо было быть одному, я бы много достиг гораздо раньше, а так в основном терял. Да и не вдохновляют они на самом деле, это что-то другое.
конечно не поняли
если можешь сам за собой заботиться, тебе никто не нужен
Елена Дьячкова
Женщина - Мужчина.., не имеет того смысла чем обладает Близкий духовно человек.
Только умный человек понимает, как хорошо жить без женщины.
Только умная женщина понимает, как хорошо жить без мужчины.
Валентина Ендоренко Так то ж горе от ума)..
Ответ в песне из Фильма "Кавказкая пленница". Если б я был султан.... далее по тексту.
никто мозги не выносит.... красота!
но есть и оборотные стороны.
-пельмени надо варить самому
-некоторые осложнения с сексом
И как повезло тем, кто обрёл себя без мужчин
Юл
Юля