понять то поймёт.. не осудила бы потом в сердцах.
Любовница моего первого мужа обливалась слезами на моём плече.. а толку? Семья распалась и у меня и у неё.Я вообще не люблю этих исповедей женских.. Не осудите, но мне проще понимание мужчины.. пусть и не совсем трезвое.. . помолчать и понять друг друга глазами.
Психология
А это правда, что женщина женщину всегда лучше поймет? Или это "понимание" только лицемерие?
Ольга Мещерякова
У меня,оказывается,тонкое чутьё кто и когда делает мой вопрос лучшим..именно 15 минут назад думала о Вас..об этом самом вопросе...и ещё вопрос к Вам.Вы то сами как думаете?Кто лучше поймёт женщину?
Понимают, у женщины развита интуиция хорошо. Они могут друг к другу притираться, узнавать ближе, нащупывать слабые места, а потом соединится для атаки кого нибудь.
Айман Сулейменова
Добрый вечер, Natalie!
неправда.. лучше поймет тот у кого доброе сердце.
Добрый вечер: )
Разное в Жизни бывает... но не обо всем можно сказать что это лицимерие... разве уже совсем нет правдивости...
Айман Сулейменова
Добрый вечер!
Реже всего
это лицемерие.
чаще это действительно родственное.
это лицемерие.
чаще это действительно родственное.
Труднее понять, т. к. не всегда уверена в правдивости сказанного. Любят женщины завуалировать ..
Впервые слышу, чтоб понять человека, нужно лицемерить?..
Айман Сулейменова
нет.
Большинство женщин в психологии противоречивы !!!Это связано с их устройством и стремлению к очагу!!! .
Вот в нем и раскрывается секрет понимания их интересов и тем.
Также существует много моделей женщин. . как в принципе и мужчин слабые, сильные, гибкие и т. д. Но процент женщин в большинстве гибки... так уж их наделила природа в целях самосохранения.
И вся эта модель раскрытия ...женского понимания зависит до определенных тем и интересов. Что в принципе и правильно заложено природой
)..для сохранения нас мужчин. !!
Айман Сулейменова
Спасибо, взаимно)
это скорее надежда
Чаще всего это просто лицемерие.
не всегда.
Несомненно, одинаковых точек соприкосновения у нас много. . муж, дом, хозяйство, дети. В одинаковых котлах варимся..
Все индивидуально. у всех людей разные мнения и взгляды на жизньв одной и той же жизненной ситуации, что у женщин, что у мужчин. Абсолютно точно знаю, что кошка лучше поймет, чем люди))))