Психология
Страшно ли вам жить..?
Нет. Я научилась принимать мир таким каков он есть и выстраивать в нём мир свой, таким камим я хочу его видеть. А когда у меня что-то не получается, то возвращаюсь к пункту первому )
да. и с каждым днем все страшнее
Кого.. нам бояться - кроме дизентирии..)
нет
Нет, уже привык
Добрый вечер!) Нет, ничего не страшно..)
Страшно, расскажешь добрую сказку на ночь ?))
Оксана !!!
)) я могу только страшную... описаешься
Нет, мы не состоим на учете в психдиспансере.
после того как посмотришь новости, или услышишь про какую нибудь беду
(особенно в твоем городе произошедшую ) и примеряешь на себя-да!
нет.. а тебе?))
Оксана !!!
нет, меня недавно вообще все страхи покинули) Привет Миш
Страшно жить тому, которому есть что потерять.
А у кого ничего нет - не привязаностей, не денег, то не страшно
страшно умереть в грехах
Maia Adeishvili
отнюдь да
Страшно, когда не занят и ничего не делаешь..
Страшна только неизвестность перед тем, что может неожиданно случиться, поскольку не знаешь как это повлияет на тебя .
Для этого она и создана. Жизнь это испытание, как говорится "выживает сильнейший". У каждого человека свое мировозрение, но я считаю, что жизнь для того, чтобы сделать нас лучше. Мы учимся на ошибках, словах и своих же действиях. Да, мы не знаем что будет дальше, но это не повод боятся, это повод идти дальше и узнать, что интересного предоставит нам жизнь.
Страшно! Я параноик... Тебе это зачем вообще? Убить меня х-хочешь?