Психология
Попади вы в Россию времен гражданской войны, за кого были бы за красных или белых?
Думаю, что за красных. Белая идиология к тому времени протухла вся, а на красных хоть какая-то надежда была.
Елена Степанова
В 1917 году 5 миллионов немцев (красные) загружены на территорию России и в течение гражданской войны вырезали местное русское население (белое сопротивление).
белый цвет мне не к лицу)..
Екатерина Александровна
а красный оказался не к лицу целой стране!
Только за белых, они единственные там достойные уважения.
днем — за красных, ночью — за белых...
а между этим — и тем б, и тем.. да по сусалам...
это зависит от того, знал-бы я тогда то, что знаю сейчас.
Если-б не знал - то за белых. А если-б знал, то ...тоже за белых, но по-другому.
В погребке отсиделась бы....
За Дикобразов России!
Но я бы в красные записался, шобы Маньячине политику Партии объяснить. Наставил бы Витю на путь истинный, и обратно выписался!
А это смотря у кого золото было.
сбежал бы во Францию
Я бы эмигрировал в Париж и ел жаб с куруасанами. Пока весь этот дурдом кончится
Юлия Хромых
а он не кончился
за красных безусловно, белых я сейчас вижу
Елена Степанова
убежал бы вместе с белой эмиграцией
Однозначно за белых!.. но морально
Кристина Григорян
Предатель!
за себя
Эмигрировал бы
За мир во всем мире.
За наших)
Не дай бог
Я бы пошёл к батьке Махно.
Конечно за белых (русских), за красных (жидов) только предатели.
На свете таково ж: коль в нужду попадёшься,
Отведай сунуться к друзьям,
Начнут советовать и вкось тебе, и впрямь:
А чуть о помощи на деле заикнёшься,
То лучший друг
И нем и глух.
(с) И. А. Крылов
Отведай сунуться к друзьям,
А чуть о помощи на деле заикнёшься,
То лучший друг
И нем и глух.
(с) И. А. Крылов
Я там не живу.
Любая война - это бессмысленная жестокость, тем более гражданская.
Я бы сбежала, чтобы не убивать других и не быть убитой. В крайнем случае, отравилась.
Занял бы нейтральную позицию .
тут надо думать. скорее за серого кардинала который все это мутил