За период с 1917 года по 2023 в России воспитали равнодушный,послушный,боязливый менталитет..
Это внедрили, пожалуй, в ДНК типичного Россиянина, ленивого и не любопытного к тем составляющим его жизнь, которые НЕ входят в минимум
"Хлеба и зрелищ..!"
Уверена, когда Россию будут делить все, кому не лень из-за кордона,
Россиянин будет довольствоваться этим минимум ярого ПОТРЕБИТЕЛЯ..
Хлеба и зрелищ...
С которым можно добиваться любой метаморфозы страны
На вкус и в соответствии с капризами любой зарубежной страны, которая возжелает полакомиться нашими богатствами в недрах и прочих лакомых кусочков для обогащения,начиная с лесов..
Это превращение уже необратимо .
У Франции совсем другая история и другой путь.
И другая судьба.
Психология
Почему во Франции пенсионный вопрос вузвал почти гражданскую войну, а у нас тишину и спокойствие?
Так Вы же не до 62 лет ожидаете выход на пенсию?
Во Франции был самый низкий пенсионный возраст,
решили повысить. В Германии давно понемногу к 65
годам добавляют....
Анна Андреева
В 25 у нас уже 65 будет.
Русским даже в голову не могло придти
бастовать!
Партия сказала надо и комсомол ответил: Есть!)
бастовать!
В России традиция - сильная власть всегда права.
В 90-х власть ослабла, поэтому народ проявил свой голос.
У нас хорошо налажено подавление любого сопротивления народа властям, поэтому все понимают, что себе дороже будет.
"Господа усё в Париже"
Вот поэтому рабы и не любят либерасов
У них полицейский без последствий выдерживает попадание бумажного стаканчика.
Люди привыкли отстаивать свои права и там правовая система не сравнима с нашей.
У нас спокойствие устанавливающих важнее!)
потому шо народ умный. воевать друг с другом не хочет. хватило 1991 года
Потому что там демократия и гражданское общество развиты больше. Иной уровень сознания и мышления у народа.
Потому что русские- это богобоязненный и царепреклоняющийся трусливый народ.
Ждать от таких какого либо действия- бессмысленно.
Задающий вопрос знает ответ)
не всем охота отдыхать пару недель в спецприемнике ...
Потому что мы тупые овцы?