Психология

В какой части тела у людей живёт страх?

В глазах....
Катя Андриенко
Лучший ответ
В сердце
Вообще в почках. Адреналин выделяется и разрушает почки.
Ольга Фролова
в прямой кишке
Нина Чикина
В животе. Медвежья болезнь - это не шуточки.
В голове)
где живет незнаю, но прячется всегда в пятки)
Nas'ka Andreevna
в пятках)))
Разный страх в разных местах
Saida Ebzhan......
В животе. Не зря говорят "обосраться от страха". Гастрит - первый признак страха. Если чел не перестаёт бояться чего-то по Жизни, гастрит переходит в язву... рак.
Моя младшая дочь боялась учиться в школе. Уроки делала с обеда до полуночи, боялась, когда придёт мать и будет заставлять делать уроки. Это длилось с 4 по 7 класс. Дочу поставили на учёт к гастроэнторологу. Всё это время мы возили её по санаториям. Каждые полгода и толку было чуть, а болезнь развивалась. Пока школьный психолог не сказала: "Отстаньте от девочки". Отстали... и учиться стала лучше, и болезнь прошла... а школу закончила без троек.
Обычно к старшим классам дети начинают учиться хуже, а здесь наоборот...
Елена Проценко
Страх у тебя в голове ) В мыслях, в мозгах ))

-------------------------------------------------------------------

Твои границы только в твоей голове,
И проблемы свои создаёшь ты сам.
И вот, если ты вдруг не в себе,
Иди пешком по трамвайным путям.
Конечно, это надо делать ночью,
Когда в округе ни живой души.
Точка стремится к многоточью,
Скрывая с ночью все свои мечты.
Меньше думая и больше стараясь,
Ты все свои границы разрываешь.
Только по жизни вечно улыбаясь,
Ты всё можешь и ты это знаешь!
Анастасия Петрова отвечай за себя)))))
Очко. Говорят же, играет.
Anel Baltabayeva
У страха глаза велики