Психология

Будете вникать и "рассматривать" душу физически неприятного для вас человека? или визуально неприятного, непроходяще

Нет.
Сейчас уже нет.
Ленивая для этого.
А зачем?
Для меня оч много сочетается в понятии "внешняя красота".
Учитывая возраст человека.
Там же внутренняя сила. В человеке.

Ой... да и просто. Я... ну не люблю опустившихся внешне. Пусть они умны и начитанны. Всё это фигня.

....написала. И одумалась. Эт я с ходу. СНАЛЁТУ.
Не знаю, как ответить. Честно.
Не судья людям.. А если этот человек душой, мыслями и существом своим неординарен.
Не знаю.
Честно.
А ты?
¤~Секретный_Файл~¤
Лучший ответ
Наташа Азарина я
согласен
"Для меня оч много сочетается в понятии "внешняя красота".
Учитывая возраст человека.
Там же внутренняя сила. В человеке"
даже
не красота,
а то,
что задерживает
тебя,
вглядываться начинаешь
но
есть люди
неприятны,
даже красивые
недавно столкнулся
не могу в себе
преодолеть
и сказать
не могу
женщина
неприятна
по работе
столкнулись
напрягает
неприятна
Нет.
Ему придётся сначала стать приятным... :)))
Да, так нашла своего парня
Наташа Азарина физическая неприязнь
-понятно
о чем я?
а зачем вам
это нужно было,
если неприятно
присутствие?
Разница между культурным и некультурным человеком может определяться несколькими способами. Но есть один практический критерий – человек сталкивается с непонятным; он может заинтересоваться или же обозлиться. Культурный человек заинтересуется, некультурный человек обозлится, раздражится. Проследите свою реакцию на такую ситуацию: я вхожу в комнату, там сидят люди и говорят на непонятном мне языке. Что я переживу? Любопытство, о чем они говорят… Или страх: они сговариваются против меня, они друг друга понимают, а я их не понимаю – я сейчас же должен вооружиться. Ломоносов предложил когда-то бессмертную формулу – «пугливые невежды». Невежды пугливы, подозрительны. Им кажется, что весь мир в заговоре против них. И особенно они боятся людей, которых не понимают, которые чем-то не похожи на них, которые почему-то что-то там на скрипке играют… А черт его знает, чего он там на скрипке играет?..

© Юрий Лотман
Наташа Азарина вы не поняли
если мне неприятен человек
внешне
мне неинтересно
чем и как он живет