перечитайте Ваш вопрос...))
и ответ Вам станет очевидным)))
"почему люди не чувствуют, что неприятны кому-то"...
"неприятны кому-то" - это область чувств ДРУГОГО человека))
Как может человек ЧУВСТВОВАТЬ ТО, что ЧУВСТВУЕТ ДРУГОЙ человек??)))
Никто не может чувствовать то, что другому - холодно, радостно, стеснительно, грустно... и т. д.
Для этого и существуют ЭМОЦИИ (внешнее проявление чувств) и СЛОВА, с помощью которых люди взаимодействуют, обмениваются чувствами, общаются, передают информацию о своём внутреннем состоянии, своих чувствах, и т. д.
Если в нашем обществе принято надевать дежурную улыбку-маску при общении даже с неприятным человеком... а особенно, если он выше по должности... если лесть, ложь, показуха - стали нормой жизни...
если не принято показывать свои настоящие чувства...
Как человек может узнать о том, что на самом деле чувствует другой человек?..
Почему Вы не скажете человеку, что он Вам неприятен? Надеетесь, что он "догадается"?
Каким образом человек может угадать мысли и чувства другого, если тот их тщательно скрывает, не показывает это своими эмоциями и не говорит об этом словами?)))
Психология
Почему неприятные люди не чувствуют что они неприятны человеку и продолжают попытки сближения, несмотря ни на что?
У них экстрасенсорных способностей
Азартные)
а если им приятно..
:) что они неприятны
тоже надо учитывать
:) что они неприятны
тоже надо учитывать
Потому что они упертые и наглые.
ндравится когда это кого то бесит
а вы ведетесь
потому, что по другому это называется "добиваться женщины".
сами виноваты, не внедрили бы этот ритуал,
то "нет" означало бы "нет", а не "будь настойчивее"
:))
Назло. Хотят отомстить за нелюбовь.
Они эмоционально тупы!
Яна Самчук
Есть такое понятие, да?)
Как и большинство людей, они проецируют свою неприятность на окружающих. А если всё-таки "чувствуют", всегда найдётся психолог или пирамидальный тренер, который им всё правильно объяснит.)
Ирина Хотулёва
вот Вообще не поняла, о чем вы.) суть. и ваши филослфские искания и происки в этом аспекте.
похоже, как и автор вопроса.
вы непостижимы...)
не представляю, как с вами возможно быть вместе...
это-или безумно "невозможно" или безумно "прлсто"...
безумно...
(
)
похоже, как и автор вопроса.
вы непостижимы...)
безумно...
(
)
Они хотят измениться и понравиться)))
Всё просто.
Они именно ЧУВСТВУЮТ Это. (даже, если и не осознают.)
но...
хотят восстановить целостность и гармонию ...в Себе и Мире, что Едино.
но...
Возможно, человек себя и другого видит не теми, кто они с ним есть, а теми, кем хотел бы видеть. При чем не пытаясь стать лучше в действительности.
Яна Самчук
Думаю, так и есть)
A mojet, vi fantaziruete?
Pokajite im svoyo nutro.