Работа надоела. Мне это знакомо. И еще когда дети маленькие тоже болеть начинали, если не хотелось идти.
Танечка, если понимаете - берегите себя. Может чай с имбирем сейчас и тепло к ногам)
Психология
Такое впечатление, что я пошла сегодня, специально замерзла, чтобы заболеть.. Это значит. что мне работа надоела?)
Морозова
Спасибо, Светуль) Да может и пронесет, у меня иммунитет неплохой.. Горло только как-то прихватывает, думаю что пройдет само, как обычно)
да скорее всего надоела
Это значит, что пора менять сарафан на шубу.
И впредь смотреть не на календарь, а на погоду.
если ты хочешь заболеть, я тут подпростыла, могу прислать если хочешь... в мои планы ОРВИ и ОРЗ вообще не входят
Да женщины они такие, во всем видят подвох))
Ента просто совпадение... у меня сегодня давление подскочило просто так, наверно магнитные бури - голова раскалывается, я же не виню в этом Путина)
Работа это ничего....
Вот или что это пострашнее...
Выздоравливайте!!
А на работе сделайте вид что заболели;)
Морозова
Да я еще не заболела, и вида сделать не получится.. Спасибо)
не интригуйте, заболеть-то получилось?
Психосоматическая основа. Если что-то не нравится, организм посылает недомогание. Предупреждение на будущее - будьте осторожны в своих желаниях!
Моя знакомая хотела отдохнуть, уставая от работы. Что же вы думаете, она сломала руку и на три месяца освободила себя от работы.
Срочно ударные дозы витамина С)
У меня тоже так и было уже почти две недели на больничном... завтра надеюсь выпишут... уже дико устала от безделья... сама не ожидала, что так быстро соскучусь по своей работе...
Это значит, что организм решил отдохнуть.
Если есть нечего будет и за жильё нечем платить - и больная на работу пойдёшь..
Морозова
Ну вы еще расскажите мне об этом)
Это значит, что не бережете Вы себя. А зря. Здоровья Вам)
Морозова
Спасибо)
Модница потому, что.
Морозова
Да конечно, с граблями то в огороде)
Это садомаза