Психология

Что делать, если замёрзла... неимоверно просто замёрзла и чувствуешь от этого себя несчастным воробьем

Поняла значит что-то. Или временное просветление-помутнение. Знаешь ли ты, что человек, который любит, никогда не мерзнет. Человек, которого любят, не мерзнет никогда. Вот так все просто. Выпей горячего бульона и купи теплые носки. Грейся, как можешь, теплее не станет, если нет того, чего нет. Не умрешь, многие так живут, иные и всю жизнь в "замечательной" семье.
Natalia Morozan
Лучший ответ
Юлия Добровольская Спасибо за ответ.
почирикать
Орла вам надо, чтобы в своих когтяг согрел)
Катя Фоменко
Танцуй---согреешься
Залезть в коровью лепёшку, как в известном анекдоте про воробья.
Под бочок к любимому в постель... Если у него температура 38,5 - это даже лучше )
Юлия Добровольская Нету любимого ((
Развести огонь... :)))
Теплые шерстяные носки и горячий чай! но если вы не дома - тогда МОРОЖЕННОЕ!
Быстренько кофейку, с коньячком - опс)
Возможно мысль о том, что,, как только доберётесь до дома, заварите себе горячий сладкий чай с лимоном, или какао, или что по крепче, рюмочку коньяку например ( на ваше усмотрение), сделаете глоток, и на душе сразу станет тепло и уютно Вас утешит.
Юлия Добровольская Чай горячий обжигающий, это точно.)
...нужно срочно отдаться в чьи то страстные руки)
Suhailo Mamadniyozova
Поскорее, домой! Ждут!
Dana Krasauskiene
иди под бочок, Йулька)) погрею!
***elizavet Super***
Делайте как пингвины - ищите подобного себе и тритесъ друг о друга )
Valentina Kappes
Я в таких случаях захожу и пью кофе
Татьяна Волжан
нужен грог купи вина по дороге дома подогрей печика добавь и не заболеешь и согреешья, красное бери.
Ирина Вьюник
Вам наверное нужен любимый человек
Влюбиться Вам желаю искренно и нежно теплом согреть себя делясь с любимым и все невзгоды холод исчезнут наполнив этот зимний вечер счастьем бытия в гармонии с собой и с теми кого любишь ты и тебя ..https://youtu.be/54R0CzOpCTE
В лесу родилась ёлочка, в лесу она росла, зимой и летом стройная зелёная была! Метель ей пела песенку: спи, елочка! бай, бай! Мороз снежком укутывал, смотри не замерзай! Зай!
Юлия Добровольская Мне даже читать это ...до боли холодно..