Психология

Какие дети рождаются от межнациональных браков?

всё определяет в ДНК наличие Y-хромосомы, поэтому например межнациональным браком не является между русскими, белорусами, украинцами, поляками и немцами... Многим это покажется диким, но у них был единый предок около 5 000 лет, а например русских с сербами, чехами, словаками и другими псевдославянами будет межнациональным.... Похожесть языков не всегда является признаком этнического родства...
Юно Гасай
Лучший ответ
Lida Kaulitz-Trumper Вообще то мы все от Адама и Евы
Я не против межнациональных браков, но вот к межрасовым отношусь негативно, хотя это только моё мнение (потому что ребенок уже не будет похож на папу или на маму, у которых гены рецессивные, они, например, белокожие, а ребенок чернокожий и сразу не скажешь, что он их), но, в любом случае, это рождается человек, а какой он будет определит и воспитание и гены родителей.
Дина Миначёва Монголоиды и европеоиды, давно перемешаны в России... Учи историю, смотри вокруг....
Самые разные
Alsy Bikkulova
С китайцами, корейцами и японцами будут рождаться только китайцы, корейцы и японцы при смешивании со славянами...
Юлия Рожина
Это, типа, от русского и украинки?
От смешанных браков рождаются красивые дети
Lida Kaulitz-Trumper не всегда Это так же как и не от смешанных
нормальные.
Красивые
Межнациональные. = никому не нужные.
На бытовом уровне широко распространено мнение, будто метисы являются более красивыми, здоровыми и сильными людьми. Что якобы "от разбавления – кровь становится лучше"..Не берусь оспаривать это мнение и одновременно абсолютно соглашаться. Все зависит от генов родителей как внешность, так и здоровье я думаю.
Svetlana Prokophik
Иногда бывают очень интересные и необычные смеси.
Юлия Заика
Межнациональные
главно шоб не сильно меж и вообще по маме ...
Валентина Шанаева А по маме это как ?)