Психология
Ратуете ли вы за межнациональные браки или относитесь к подобным союзам неодобрительно?
неодобрительно конечно я не настолько псих ещё вроде чтобы радоваться вымиранию.. как вообще даже можно создавать семью с чужими? это типа нас рать на детей и род экзотичка важнее и пофиг шо дети смешанными будут? это какие-то больные люди по-моему у таких явно в голове чего-то не хватает
Вика Лисовенко
бабы занимаются воспроизводством чужого населения при чем за наш счет
Терпимо отношусь.
Это личное дело самих супругов.
Не вижу ничего предосудительного. Нацизм, как любое разделение на свой-чужой по каким то общим критериям - удел ущербных недолюдишек, чья единственная сомнительная гордость это мифологичесская чистота крови, расы, нации и подобной чепухи.
Я не представляю, как одна нация может жениться на другой (или выйти замуж за другую нацию).
С учётом того, что само современное представление о "нациях" сформировалось в последние двести лет, а люди как-то жили, образовывали семьи и плодились и до того - вопрос кажется несколько надуманным :)
резко негативно. только конченые могут к этому относиться положительно. терпимо отношусь только к бракам схожей культуры и конфессии.
как вы говорите, НЕО добрительно?...; -)
ратовать -это громко сказано, но ничего против не имею.
Спокойно отношусь
Всегда хорошо когда у людей есть мозги и сердце.
Вот только когда славянки за ИГиловцев замуж выходят, они такими "счасливыми" становятся. И рай им обещан, гарантированно.
Я русская и за муж выйду только за русского.
Неодобрительно
Положительно, конечно, сердцу не прикажешь)
Русская нация сама многонациональность.
pidarasy
Интересно, посижу послушаю )
Лишь бы по любви.)
А метисы обычно красивые.