Психология
Как вы относитесь... с межнациональным бракам? Вы связали бы жизнь с человеком другой веры и национальности ?
Цивилизованный верующий ни сам не станет менять веру, никому и свою не навяжет. А теряют голову от человека независимо от веры и религии, им исповедуемых.))
Натали Медведко
Спасибо.)
влияет непосредственно национальность
если бы любила
конечно, все бывает, люди находят друг друга и среди других народов. . но, людям и свойственно ошибаться, вот тут лучше все же придерживаться своих.. .
а то потом бегают по улицам .. афромордва - дитя родителей без предрассудков, которые забыли про него. . один дома среди пальм, другая нашла другого чужестранника..
Да. Именно с таким и связал бы, если бы мог.
Катюша Евсюченя
добрый))
К межнациональным бракам в целом отношусь терпимо. За себя утверждать не могу, ибо
случая такого не представлялось, да и не представится, я думаю. В своём нынешнем
отношении к браку - вряд ли. Сложно рассчитывать на что-то постоянное с человеком,
очень сильно от тебя отличающимся. Страсть-то пройдёт рано или поздно, не забывайте...
Любовь выше вер и национальностей.
замуж за иноверца - никогда
А за Джона из Манчестера пошла бы - он христианин и вообще хороший парень. Трудяга.
Жаль, что он передумал.... балда
Это сложно, учитывая многие культуры мира, женщина должна принять веру мужа. Я не хочу этого.
Да
Связал-бы... Нормально отношусь... К Чертям - национализм... Мы все - Люди!...
У меня были, два таких союза)
Если увижу что я как человек для неё интересен, станет все ровно.
Хотя с женщиной негроидной расы это трудно для меня представить. Врать не буду, это будет слишком.
Почему бы и нет? Любовь стирает границы вероисповеданий, стереотипов и прочего.. хм.. было бы интересно за негра например выйти) смешать славянскую кровь с африканской
Не свяжу не только с другой верой и национальностью, но и если он не коренной москвич. Натерпелась уже..
Аленка Назаренко
А если он - коренной парижанин?
в СССР-экзотика и дружба народов ==вРФ-экспансия и завоевание территорий
Я сам дитя двух наций.... Конечно....
да
Не вижу к этому разумных преград.
Живу в мусульманской стране (муж здесь работает) и не перестаю удивляться русскоязычным женщинам в парандже. Не смогла бы так.
Если это ваш человек, то почему бы и нет?
Нет, для меня это не приемлимо.