Психология
Как вы относитесь к гражданскому браку?
Чудесно отношусь Со вторым мужем прожили в гражданском браке 15 лет а потом расписались никакой разницы!
отрицательно отношусь
нормально
так и живу... уже 8 лет и есть двое детей
Положительно!
дак... 27 год... не икаю....
Нормально люди живут и проверяют свои возможности.
гражданский брак - это брак, заключенный в ЗАГСе. ничего плохого я в нем не вижу. а вот сожительство, которое в наше время ханжески называют гражданским браком.. . даже и не знаю.. . ну, сожительство, оно и есть сожительство:)))
протянешь пол года, а там и свидетелей можно привлечь
Унизительно для женщины. Мужчина раздумывает стоит - ли ему брать ответственность за семью или и так прокатит.
Положительно.
гражданский брак - это брак зарегистрированный официально, не зарегистрированный -сожительство.
Нормально отношусь и к тому и к другому
отрицательно
Отрицательно, если - это долгоиграющая пластинка.
браки заключаются на небесах, по-этому, то что многие считают официальным браком, на самом деле таковым не является.. . что вы вкладываете в понятие гражданский брак? совместное ведение хозяйства и секс.. . без штапма в паспорте? я за венчание! только тогда это союз двух личностей, а все остальное похоть, и не важно есть штам или нет...
крайне отрицательно! Брак это нечто святое
брак должен заключаться в Церкви, где Бог благословляет мужчину и женщину, брак подрозумевает ответственность друг за друга, некие обязательства и верность... если люди не верующие и расписались только в загсе, то перед Богом они все равно будут являться мужем и женой, а
гражданский брак, что это? он ничему не обязывает!! ! такое сожительство называется блуд!! ! и является грехом.