Очень удобен для мужика и ловушка для женщины.
Если люди любят друг-друга, то не боятся ответственности.
Когда любят - женятся.
Психология
Как вы относитесь к гражданским бракам?
Jasmin R.
Такого же мнения
Я такой брак не признаю.
Как к попытке мужчины увильнуть от ответственности.
В зрелом возрасте, отлично
Это выход для тех, кто уже а браке!))
Многоженство в России запрещено!
Хорошо, если люди любят друг друга.
Доброго утра! Мира и любви!
Jasmin R.
Спасибо Доюрое утро
Такого понятия нет, есть понятие СОЖИТЕЛЬСТВО. Вообще-то это против христианской морали, но потрахаться можно, если взгрустнулось или взбляднулось)
Брак без заключения в ЗАГС-е это не брак. Это сожительство двух людей, совершенно непонятное.
название брак тут не правомерно если нет государственной регистрации
если это официальный брак то очень положительно
Это их право и не моё дело.)
Также, как Создатель.... В глазах Бога отношения вне брака- блуд
как бы люди это красиво не называли и как бы не пытались оправдаться, если брак официально не заключен по законам страны, это грех перед Богом.
Главное в любом браке это любовь.
Отрицательно. ((
Если имеется в виду сожительство, то плохо. А гражданский брак - это брак, заключенный в ЗАГСе. Со времен революции у нас в стране этим словом именуют сожительство, так как после отмены церковных браков регистрация не сразу возникла и то в конторах с Ипполитами Матвеичами можно было быстренько и расписаться, и развестись, так что многие себя этим не утруждали.
Крайне положительно. Никто никому ничего не должен, это действительно проверка любви и доверия, в то время как законный брак заковывает людей в рамки