Психология
Как ты относишься к гражданскому браку
Отрицательно! Если упрощённо - просто блядство !
спокойно.. до года)
Хорошо. Только не надо путать гражданский брак с сожительством.
Гражда́нский бра́к, или светский брак, — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия Христианской церкви или другой религиозной организации.
обман для двоих..
созидательно)
Нормально.
Это дружба с половым партнёром, если бы любовь не несла ответственность за семью- то закон не регулировал бы секс
Речь о сожительстве? Если оба партнера понимают все последствия такого образа жизни - их право. Но для меня они мужем и женой не считаются
Спокойно пока нет детей и больших мат. вложений.
Это тоже самое что садомия
Зависит от законов страны.
В принципе, не вижу почему взрослые, дееспособные люди должны заранее информировать государство с кем они живут.
С другой стороны, институт брака нужен для защиты более слабой стороны, если что-то пошло наперекосяк. Поэтому и зависит от законов. У нас, например (Израиль), государство признаёт браки и по факту, без регистрации: если пара живёт вместе и вместе ведёт хозяйство, она, если захочет, вполне может получить статус семейной пары. Правда, это процедура и обычная регистрация брака технически проще.
Tisshanya ;*
это не процедура, если оба граждане то МВД дает справку о семейном союзе за символические деньги 30 шек кажется..
Пока нет детей - нормально, но дети должны рождаться в семье.
то ёбрь с сожительницей... я им не судья... протестовать не буду - нездорового в этом нет... но это не брак...)
Плохо
В нём состою. Не венчались, но штамп присутствует. Толерантна к любым формам сожительства взрослых людей, если они по обоюдному согласию и в них нет элемента насилия, отсутствует диктат именно таковых отношений.
Это сожительство. В США и Европе гражданский брак это просто печать в паспорте. А обычный брак это проведенный в церкви.