Создал Бог землю, создал зверюшек, птичек, рыбок. И создал человека.
А человек стал приставать к Богу с расспросами: а почему это, а почему то, а зачем это, зачем то...
Бог день отвечал на вопросы, два, три... неделю, месяц... год, два.... а вопросы все не кончались, и вопрошающих лишь прибавлялось и прибавлялось.
Надоело Богу отвечать на нескончаемый поток вопросов. Решил он спрятаться от человека.
Спрятался Бог под землей. Человек же занялся раскопками, нашел там Бога и снова стал донимать его вопросами.
Тогда Бог решил спрятаться на небе. Не тут-то было: человек и туда добрался. И продолжил одолевать Бога нескончаемыми вопросами.
И тогда Бог спрятался внутри человека.
И человек до сих пор ищет, кому бы задать все интересующие вопросы, и не находит на них ответа.
А спрашивать нужно себя. Лишь обращаясь вовнутрь себя самого, можно найти ответы на любые вопросы. Те, кто это постиг, нашел Бога.
Психология
Что бы Вы спросили у Бога, если встретились бы с ним? Сказали, спросили...
Мы встретимся ТАМ с теми, кто нам бы дорог ЗДЕСЬ?
рассказать мне точные законы физики
... сколько процентов людей и в каких странах практикуют Дианетику ?
я бы поблагодарила ..
Сказала бы "прости"...
Для чего Я ?
если поддерживаешь постоянную связь с Богом, знаешь все ответы
прощения бы просила.
Не нужно этой встречи... мы поругаемся и я расплачусь.
За что ...
"Слушай Бог, ты настоящий или с палаты №6 ?"