Психология

Как вы падаете обычно? Подробно описать сможете?)

Обычно я не падаю. Падение - это уже необычно. Один случай даже расскажу кратенько. Около года спал на полу. ну так получилось, Не было кровати лишней в доме. И вот первая (или одна из первых) ночёвок на кровати. Умудрился утром встать на кровать, как на пол, и шагнуть. То есть шагнуть, не думая, что вниз. Глухим ударом тела о пол разбудил своих домочадцев, а сам долго не мог успокоиться, смеясь над ситуацией. Зато проснулся мгноенно окончательно) Из потерь - только вот обалдение у меня и присутствующих. Такое вот падение было, да..)
Эдельвейс Азубаева
Лучший ответ
обычно неожиданно и не вовремя
Локоть год уже болит.
Айжан Жапарова
Как сраженная вражеской пулей))
По работе обычно . На скользком месте когда чищю водяной фильтр
Sania Estemesova
подробно- подскальзываюсь, хлопаюсь на что придется, все это сопровождает поросячий визг, все бы ничего, но перед людьми неудобно))
Стараюсь безопасно.... Выставить руки... Ну а если спиной и падаю назад, то голову наклоняю как можно ниже вперёд и лопатки рук отвожу назад. Ну а лучше быть осторожным и в гололёд и в стужу....)))
S&
Soma & Malika Kuchukova
А как я по лестнице поднимаюсь или в лифт сажусь на видео записать ?)))
Oguljan Nowruzowa
Людмила Забелина Будьте любезны)
На ладошку.
Смешно, как и все.
На копчик, как правило
в общем, встаю со стула который перед компом
иду к кровати
швыряю носки на диван
штаны на диван
пододвигаю одеяло
И ПААААААААААААААААААААААААААДАААЮ своей огромной тушей на кроватку
и спатюшки баю бай
Обычно, вниз. В другие стороны - редко, почти никогда вверх