Психология
Сможете ли Вы сейчас подробно описать ваши наручные часы, ведь на них смотрите не раз за день?
Касио, корпус и ремешок пластик, стекло, G SHOCK, 20 bar, компас, куча всяких будильников и т. п. , красивые, надёжные, подсветка, стрелки светятся, купил в Эмиратах, за 500 баксов, 2 батарейки, чёрные, блин, подробнее не получается :)
Могу...))
они очень красивые...
я просто не знаю, какие именно вам описать...))
У меня есть такие часы, где цифры - математические упражнения...) типа 3 в квадрате = 9
есть вообще без цифр, там камешки..
есть с римским циферблатом...
они очень красивые...
есть вообще без цифр, там камешки..
есть с римским циферблатом...
Если сейчас кто то и носит наручные часы то это как украшение, типа статусное понятие ..))
нет, у меня их 20 штук и все разные
лет 20 не ношу часы...
последние были из экспериментальной серии позолоченые, с черным циферблатом, ромбовидные и без цифр вообще с рубином вместо цифры 12...
У кого они вообще есть?
у меня их много.. какие именно
Смогу. Прозрачные нематериальные
У меня обычные часы с красным ремешком, айвоновские. Правда, цифры видны хорошо. Я бы хотела приобрести что-нибудь пооригинальнее, с более крупным циферблатом Вот подыскиваю в этом интернет- магазине, белые часы нарядно смотрятся https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/belye. Скорее всего, из этих моделей и буду выбирать)
давно не ношу по памяти скажу черные подсветка есть мелодии а так же показывает дни недели еще голосовое произношение времени. 4 кнопки настройки часов.
Не ношу часов...
У меня наручных часов
Я не ношу! Счастливые часов не наблюдают!!!;)
Нету