Психология

Как вы понимаете выражение -- Моей любви хватит на нас двоих...?)

Аякоз Куанова
Человек, который любит очень сильно, думает, что этого достаточно для того, чтобы быть вместе
Но иногда даже любви двоих мало....
Татьяна Алхасова
Лучший ответ
Кожамураткызы Бахытгуль Тогда на помощь им приходит любовь на троих.
Аякоз Куанова Почему же мало?) Может любовь ненастоящая?
Привет..)
Как у Новеллы Матвеевой:" моей любви ты боялся зря"...
#A
# Autumn.
Это значит, что. если мужчина увлечется на время другой, то женщине хватит любви дождаться окончания его наваждения.))
Утегенова Динара интересная интерпретация, джана)).... мне понравилось))
Это когда один любит, а другой позволяет себя любить и только. Тогда любящий утешает себя такими словами. Любовь странная штука, и по мне такая любовь унизительна, но есть люди, которых устраивает и такое.
Мария Рожкова
Ты можешь меня не любить, это не проблема - моей любви нам хватит на двоих .
Дарья Молчанова Думал в начале, сейчас сомневаюсь...
Капец как я хочу услышать эту фразу от человека нужного мне.)
С-
Светлана -
Так и понимаю. Что твоей любви хватит для нас двоих. Но формально это означает что один из двух готов костьми лечь ради второго не прося ничего взамен.
Лераa Котлярова
Это самообман. Когда один любит, а второй нет, никакой одной любви на двоих не хватит. Это как надо себя не любить, чтобы любить человека, который к тебе ничего не испытывает и при этом убеждать себя, что это нормальные отношения.
Аякоз Куанова Любовь бывает и жестокой )
Для меня - это любовь, которая не требует взаимности. Хотя я не знаю, насколько такой любви может хватить
Значит кто-то из двоих сильно озабочен
Аякоз Куанова А в чем виноват второй?)
Я буду любит тебя и с временен тебя научу любить меня но честно -это провал, не надо так