Психология

что имеете в наличии... по самым современным технологиям, которое?)

Xxx Xxx
ручка и блокнот -чтобы помнить важное.
Юлия Борисова
Лучший ответ
телефон в котором можно интернетом пользоваться есть музыка. я малым довольствуюсь вообще
Анастасия Вурм
из перфекционизма у мну 1)спутниковое телевиденье (телевизоры среднего ценового сегмента по сегодн около 10к рубл но с компьюторн портом и телевизионным лед этого достаточно больше диоганаль и не нужно у мну расстояния такого нету что бы большей диагонали смотреть 2) компьютор с интернетом и играми и поиском умею пользоваться и этот проект ответы)) (компьютор новый был куплен с годовой гарантией и лицензионным виндоусом за 20К рубл самый дешёвый из нужных и эту то сумму йа в течении года маме выплачивал щас он устаревший уже немножко)) но лет на 10 надеюсь хватит 3) телефон с тач скрином простенький дешовенький 2к рубл стоил использую запись диктофона (музыка с ретро фм) и будильник и регился в майле с этого телефона собственно для регистрации в интернете и был куплен )))сам не звонил с этого телефона ни разу вообще не люблю звонить мну это напрягает (набор номера и выбор функций)) и сам разговор ) хотя здесь писать люблю не напрягает привык поэт легко ))4) некоторые учебники и худжствн книжки то же как будто из будущего ..5)куртку зимнюю около 10 лет ей непродуваемая ткань и резиночки по краям =запястья и внизу... 6)ручка и листочки то же крутые артифакты их многие не дооценивают но когда в голове есть мысли полезно записать некоторые или выжимку из учебника...
Тест для проверки Интуиции.
Этот тест сразу определяет на каком уровне вы реально находитесь.