Психология
Приведите пример самой дурацкой народной мудрости?))
Слюбится стерпится)
Alima Muratova
Доброй ноченьки, Маришка!:)
почти все и еще 90 процентов из них очень циничны
Одна голова хорошо ...
Не рой яму другому сам в неё попадешь. Почему? Я многим рыл ямы и никогда в них не падал... Ё моё!
Дарья Лучицкая
еще невремя проста...
"баба с возу — и волки сыты"
"Дурак дурака видит издалека..." Обычно дурак, вообще ничего не видит, кроме своего носа.
Народная мудрость не может быть дурацкой. Она может такой казаться.
Ласточки низко летают, значит потеряли что то, ищут ))
Семеро одного не ждут - иной раз и больше ждут.
только невежда и приведет пример... по наивности. народ то не дурак!
смелого пуля боится, а лодыря хер заипешь
Если чёрная кошка дорогу перебежит, то типа сам ад наступит. У меня у самого чёрный кот дома и он по сто раз в день мне дорогу перебегает. И ничего - ада пока не было! :-)
Коровы низко летают это к странностям и походу к наркологу. )))
"Мужики не собаки, на кости не кидаются".
Просто аааааа. Такой идиотизм, что аж трясёт. Придумали же такое жирные бабищи в своё оправдание! Ну да, мужчины же хряки, бросаются только на свиноматок. :/
Умирать собрался, а жито сей.
Хорошие женщины на дороге не валяются
Муж и жена одна сотона.
Хрен там был. Сотона - только жена. Муж жертва и мученик.
Чем дальше в лес.... тем ближе вылез

Кого люблю, того и бью.
Итого - если народная мудрость дурацкая - то ты дебил ( я не говорю про женские наклонности )
Бьёт значит любит)
спать как говорится хорошо а хорошо спать еще лучше...)
Кашу маслом не испортишь