Психология
Каждой женщине надо иногда выпить бокал вина, намазаться всеми масками сразу и спокойно потанцевать в трусах?... ЗАЧЕМ?

Если надо женская психика сопротивляется, но чаще делает. Но опасаюсь что дойдя до третьего пункта хороший танец не получится.
Не очень понятна логика второго пункта. Женщина тоже любит себя созерцать. Это очень важно, даже если в комнате находятся только ее пара глаз. Поэтому в таком виде танец снова будет выглядеть так себе.
Сублимация вина в эротические движение это ближе особенно, если на теле остались только трусики.
Почему только. В этом и есть женщина приготовляющая себя для кого-то. А не только для акта мастурбации.
Зачем. Вино расслабляет. Маскам надо полное расслабление. А владение телом так же имеет способность его расслаблять, ведь всё делается спокойно при условии. Душа, тело и танец который ближе скажем всё же к духу... Ибо в данном вине - истины нет.
Есть правда женского поведения.
Зачем необходимо расслабление - это лучший отдых. Перед тем как... ведь не зря же речь о масках...
Есть правда женского поведения.
Чтобы зеркало лопнуло от зависти.
Я не знаю почему вы, женщина, у меня это спрашиваете? Это рекламный ролик, но если хотите знать, то я бы с удовольствием посмотрел, как она танцует голая!
Ведь это красиво, когда красивая женщина танцует обнаженная перед мужчиной.
Как вы считаете?
Вы когда нибудь это делали?
Как ощущение?
Как вы считаете?
Вы когда нибудь это делали?
Как ощущение?
У меня холодно в квартира. Я лучше одетая потанцую.
лучше бы намазалась взбитыми сливками

Счастлив, что я не женщина, и никогда мне такого не хотелось.
Осень .Обострение. Каждая делает то что ей ближе
жалко что матерей не осталось