Психология

Начальник жалуется что мне 30 и я не женат, не состою в отношениях с кем либо, это нормально?

Он что на тебя жалуется твоим родителям? Или про себя жалуется тебе?
А вообще в 30 лет уже надо что-то решать про свою судьбу и свое будущее планировать. И конечно надо думать и о семье и о любви. Но наверное у тебя работа на первом месте? Видимо семьи тебе совсем не хочется. Надо задумываться об этом - пора собственно. Четко реши об этом для себя и спланируй как будешь строить семью. И надо просто ЗАХОТЕТЬ иметь семью. Вот это будет более нормальным поведении для 30-ти летнего.
Валентина Лопатина
Лучший ответ
волнуется, а не маньяк ли ты
Мохру М
Видно вы его личный психолог.
Да он такой же пидор просто, как и ты, и к тебе подкатывает)))
Лейла Шериф
Настя Голубева Если бы я был бы им, то имел бы секс с мужчиной.
завидует))
Ирина Демидова
нормально, пусть жалуется
Юля Штеле
Кому жалуется? Непонятно про кого речь, это ему 30? Если он жалуется вам про себя, то наверное, вы в дружеских отношениях
Скажи ему что брак является пережитком средневековья и глупым предрассудком. В 21 веке только дебилы женятся.
Судьба.)
Dayana Nazirova
Мудила твой начальник, не его собачье дело!
Как будто в Третьем Рейхе дело происходит...
Абсолютно нормально, так как все компании и руководящие должности, в принципе лучше доверить состоящему в браке Мужчине.
Светлана Поволодская с каких хуёв? как блядь брак связан с доверием?
Rusalka ***** алиева бредишь что ли
Ему какое дело? Предложи ему выйти за тебя замуж, если уж так обеспокоен твоей личной жизнью
Это не имеет никакого отношения ни к работе ни к начальнику.
А какое его дело?
Хочет чтобы твои дети голодали
***виктория ****
кому жалуется?
Галина С.
У некоторых воплотившихся чел программа жизни может быть и без детей. Значит в прошлой жизни они не любили детей.
eto tvoe delo:)