Настоящим быть, всегда очень не просто...,
Настоящий, должен быть, как видно, одного с другими роста!
Иначе настоящий, зачастую, злобу или зависть вызывает, так бывает...,
Характера, чтоб быть настоящими у многих, даже настоящих, не хватает!
Скрывать свои чувства и намерения, не дело, безусловно...,
Однако, каждый старается сдерживать себя, чтобы не объявлять войны, условно!
Психология
Зачем мы притворяемся и скрываем свои чувства и намеренья... неужели нельзя всегда быть настоящим?
Настоящесть одного часто не совпадает с ожиданиями и желаниями другого, вызывая его презрение, агрессию и прочий негатив ...
Сдержанность лучше, чем раскисать как дитё малое, ну а слезы - бывает при трауре и других печальных событиях
К сожалению, некоторые настоящие желания больше похожи на... сомнительные предложения или... плевок в душу. Я про ЗДЕСЬ...
Нужно быть сильной личностью для этого, легче под маской
Яха Гезуева
Скрываются под маской слабые люди
Всегда нельзя. Чувства бывают похотливые, мысли пошлые, намерения меркантильные итд. Именнно поэтому и существуют нормы поведения, такта...
мало быть настоящим - нужно уметь дружить
Иногда это гуманнее, чтоб не ранить.
Я не притворяюсь ...незачем
Я настоящая, такая как есть. А те, кто прячется они слабые и однажды их кто то обидел вот и они стали скрытными
Кто-то стесняется проявить свои чувства из ложной скромности. А кто-то скрывает их, чтобы не обнаружить свои слабые места, не быть уязвимым
Почему евреи скрывали свою национальность в нацситской германии, неужели так сложно было сказать в глаза офицеру СС что они евреи?
Действительно зачем Вы это делаете. Поделитесь
А это и есть НАСТОЯЩЕСТЬ, джана... это тоже МЫ!))