Психология
Ели оба родители умницы, а ребенок дурак дураком, вопрос о генетики в кого к примеру удался мальчик в ваших родах?
Гены переходят не только от родителей, но и от других прямых родственников. Моя двоюродная племянница очень похожа на мою маму.
Мой сын умный, как у моего отца дети
Natalya Рознина
ничего подобного)
Ребёнка воспитывают именно родители, а не генетики.
Natalya Рознина
это вторастеперныый вопрос
Мальчик боевой офицер....
Нет вопросов к генетике....
Natalya Рознина
у, почитайте много узнаете о себе
А бабушки-дедушки, прабабушки и прадедушки? А экология, которая влияет на геном. А алкоголь, таблетки и болезни?
Natalya Рознина
дедушки это да)
Все шутите?
- Давно бросил. Врачи запрещают.
С каких это пор вы стали ходить по врачам?
Сразу после смерти.
Говорят, ведь юмор, он полезный.
Шутка, мол, жизнь продлевает.
Не всем.
Тем, кто смеется, продлевает.
А тому, кто острит, укорачивает.
Вот так вот.
- Как фрау Марта?
- Все хорошо.
Мальчик родился.
- Ну?
- Да.
Хороший мальчик?
12 килограмм.
Бегает?
Зачем? Ходит.
- Болтает?
- Молчит.
Умный мальчик, далеко пойдет.
http://www.vvord.ru/tekst-filma/Tot-samyiy-Myunhgauzen/11

- Давно бросил. Врачи запрещают.
Сразу после смерти.
Говорят, ведь юмор, он полезный.
Шутка, мол, жизнь продлевает.
Не всем.
Тем, кто смеется, продлевает.
А тому, кто острит, укорачивает.
Вот так вот.
- Как фрау Марта?
- Все хорошо.
Мальчик родился.
- Ну?
- Да.
Хороший мальчик?
12 килограмм.
Бегает?
Зачем? Ходит.
- Болтает?
- Молчит.
Умный мальчик, далеко пойдет.

Если "дурость" передается по наследству, в чем я сомневаюсь, поскольку не выявлены "гены" ума", то наверняка этот феномен сводится к встрече двух рецессивов, отвечающих за проявление этого признак в фенотипе. Как, например, "блондинистость"). Например, у родителей - жгучих брюнетов, может родиться ребенок с со светлыми волосами. Если этот признак дремал у обоих предков и проявился, вдруг.
Дремал в дедушках и бабушках.)
в маму
Natalya Рознина
нет
Все горе от ума --давно известно всем --одним от переизбытка --начитавшись ---
другим --пустая голова досталась при раздаче --а как хотели вы иначе
Вы думаете тут много специалистов разбирающихся в генетике)?