Психология

А вы упакованные подарки сразу разворачиваете или стесняетесь?)

Давно не дарили в праздничной упаковке, а раньше-сразу же и открывала)
Айша Еламанова
Лучший ответ
Татьяна Глянь Доброе Утро)
Разворачиваю сразу и по этикету так.
чаще даже вообще не открываю--потому как никогда не любил ИХ..
еще дарил бы кто-нить их :)
Я их вообще не открываю. Мало ли что там лежит...
МЧС предупреждает!
Лучший мой подарочек это ты,
А ну-ка давай-ка плясать выходи
Нет Дед Мороз нет Дед Мороз
Нет Дед Мороз погоди...
Сразу и выражаю благодарность и восхищение)
Karlygash Murzabaeva
я стесняюсь
...в наше время считалось приличным тоном сразу разворачивать подарок, как сейчас не знаю....
А мне никто ничего не дарит ((((
Анна Ступак
Это дурной тон сразу открывать.
Анна Полещук
По принятым у нас правилам этикета подарки нужно распаковывать сразу, на глазах у дарителя.
В Японии же, напротив, это считается очень невежливым
Вика Спецакова
Сразу, чтобы не томить дарящих...
Ms Katherine Bad
Конечно сразу, ведь интересно что там. Да и тому кто дарит приятно, что сразу смотришь. Ну и сама люблю дарить. И чтоб упаковочка была красивая, конечно. Вот скоро Новый Год, как раз пора думать кому что подарить и как это упаковать. Нашла в инете очень интересные коробочки для подарков.. вот фотка одной из них. Прикольно, да? Это с сайта http://omg-gift.ru Там все-все для упаковки подарков есть, очень красивое
Сразу разворачиваю, но не потому что охота посмотреть что же там, а потому что это правило хорошего тона - дарившему будет приятно.
Нет, не сразу. Сначала благодарю за подарок.
открываю сразу и в любом случае высказываю восхищение подарком что бы порадовать того кто дарил
Открываю сразу, чтобы не обидеть дарящего.
Айна Койшиева
Разочаровываюсь. что это опять не волшебная палочка.
Галина ***
Сразу конечно, я же от любопытства умру:))