Психология
Любовь это психология? А вы в курсе, хорошие мои, ЧТО? ..Это подтверждено спецами ...допишу, ждем...
Во это предложение: "А вы в курсе, хорошие мои, ЧТО?" Всавляет аж! ~
Любовь это Жизнь
Альбина Рогоза
Где ответ? Скрою ответ. (
Вера, Надежда, Любовь это когнитивное мышление) Вы, в курсе ?) Олухи Царя небесного)))) Мне Царя Обезьян))))
любовь это жизнь а жизнь это любовь
отношения это психология, а любовь это любовь.
Любовь как раз состоит из понимания и доверия обоюдного, там две души считываются одной волной единой, единство двух сердец.
Бережное отношение и уважение, чуткость и проницательность....
Конечно, работа постоянная над отношениями... понимаю, что сперва идет притирка характеров, потом они либо учатся уступать друг другу, или эгоизм мешает сойтись..
Когда любят сердцем многие принципы и видимые рамки стираются, там пропитывается все заботой, лаской, нежностью, вниманием и любовью...
Что еще, скажи? Послушаю..
но бог не подтвержден спецами, получается какая-то бессмыслица
Мне нравиться определение Фрома вы его скоре всего знаете.
Любовь - активная заинтересованность в жизни и развитие объекта любви.
Приведу примеры:
Человек любит себя, он развивает своё тело занимаясь спортом, прокачивает свои навыки. Тренирует память. Читает курсы в работе которую делает и ростёт.
Человек лежит на диване и смотрит телевизор, он деградирует. Любит он себя?
Мужчина любит женщину помогает ей развиваться, оплачивает курсы занимаеться с нею вобщем делом.
Человек заставляет женщину сидеть дома, запрещает ей работать. Она разучиваеться зарабатывать, не знает цену денег. Это любовь?
Третий вариант.
Мама ненавязчиво подсовывает книги, не мешает ребёнку делать что то.
Мама предугадывает желания ребёнка, делает всё за него. Такой ребёнок будет развиваться? Это любовь?
Мужчина пришёл на свидание и смотрит на свою любимую и глаз не отрывает. А какое на ней платье он не видит. Кого он любит?
Под определение любви по Фрому очень хорошо просчитываеться любой вариант. Попробуйте. Возможно это вас удивит. crossclub24
Приведу примеры:
Третий вариант.