именно любовь к человеку??
На чём? В чём? На основании чего.... ты понимаешь.... что.... плять.... ты любишь этого человека. Как ни крути.
Психология
Про влюблённость и любовь. В психологию. Одна быстрее, другая нет. Как... зарождается и... держится..
Как начал принимать от него и боль, не теряя при этом ощущение родства с ним и желание к нему, так и знай - полюбил. Нет знаю на чем держится. Вернее, не могу сама разобраться во всех этих чувство - сплетениях, что там как на что наслаивается, что люди как привязаны и моментами едины как один организм. До телепатии.
Любовь - это пожизненное заключение... в чувство.
Эта тема не изучена, и ответов нет. Да и не будет - по объективным причинам. И это к лучшему - ответы разрушили бы колдовскую силу этого чувства.
Aiko-Ali-Kanat Kudaibergenova
Бог есть любовь. Запомните, когда Вы чувствуете что-то приближенное к любви. Это от Бога. Вот одно из доказательств. ;-)
кого крутить? человека?
ну нравится тебе из него значить веревки вить
(порой мы неосознанно выдаем наши желания)
всё что говорят психологи по теме оставьте влюблённых в покое на время они разберуться…. мне бывший вобще не нравился... он встречался с подругой вобще…. и я считала что она нашла себе какого то сумасшедшего... а потом он начал чот приходить и приходить и приходить... и всё....а 2й... это было какот непонятное чувство с 1го взгляда на мою голову... но он был всегда занят.... он работал.... вот никто не работал а он работал.... да... потом уже пыталась и его не видеть... работай и работай кто те недаёт ходи мима угу ниатвликайси…. эт може показаться что я странная неее…. не мы разошлись он быстро женился на девушке тоже с работы.... суперработник угу.... и она уже ребёнка родила и ставит такую картинку мамаша держит малыша на руках и говорит в трубку перезвони через 5ть лет я занята....
Душа подсказывает. А ей Бог. На основании этого.))
У всех по по-разному
Любовь это когда звонят друг другу по утрам, пишут любовные смс, занимаются хоть иногда сексом.