Психология
Если поняла, что не хочу отношений ...не нуждаюсь в них... повзрослела?)
Себя полюбила. Самоуважение нелегко даётся. И не многим...
он стал примитивен и предсказуем!) поэтому перестал удивлять!
возможно, - обидел или просто надоел!
к возрасту и взрослению это не имеет никакого отношения!
возможно, - обидел или просто надоел!
Поумнели
осень наступила, отцвела капуста и в душе увяли половые чувства ...дальше гуглите
Авитаминоз просто.
Этап раскрытия своей Осознанности.. ЭТАП..)
Красота взяла верх
может они просто тебе нх не уперлись
либо старуха. либо монашка. либо для тебя отношения стали такими болезненными- что ты не можешь их терпеть. тогда это болезнь души- непереносимость душевной боли. лечится любовью к богу, миру, людям и закрытием удовольствий до минимума.
Ну создайте таблетку Любовь --вместо той что приводит к разлуке --
горькой водкой запейте ее ---разгоняя веселием скуку --
Пусть же юность вернется душе коль нет силы ей к телу вернуться --
позабудьте совсем о хандре --снова в вихре Любви окунитесь ---
Желание и стремление --окрыляет и делает сильнее ---
НЕ желание --делает человека рабом собственной лени
Не хочешь потому праздники завтра, послезавтра ))
Не до поиска половинки)))
разочаровалась.
спасибо вибраторам
Пресытилась))) Возьми паузу- скушай Твикс)))
Ну не всем же в конце концов быть замужем. Живите одна. сколь мужчин нуждаются в вашей любви.. или вы фригидная
у тебя с ходом времени еще кучу раз в мозгах все попеременится по поводу всех аспектов жизни. а в старости и на смертом одре ты будешь очень жалеть что недолюбила ( толком и непоеблась и не раздарила женское тепло) так что забудь эти феминистические равноправные бредни старых страшных бабищ (из какой нибудь швеции например)
Светлана Садыкина
отстань с поучениями..
никогда не говори никогда
Наверное