Нет ...только труд мой и результат труда . Ну и опыт как-то хотели приобрести
Извини, Юль )))
Я тут у тебя хозяйничую ))
Психология
А... вас когда-ниб покупали?? За деньги? Скольких денег вы стоите?) Как думаете? Чистопсихологически
Юлия Киттен
))))
меня каждый день покупают за деньги, по 7 часов в день. 8 евро в час.
Снежана Скоробогатова
На бирже ?
Только моё время. Остальное не продаётся, сам пользуюсь. Вот такой я эгоист)
всех покупают, и все себя продают - иначе бы не стремились больше знать, лучше одеваться, красивее выглядеть - фантик, упаковка, реклама-само... каждый норовит занять полку повыше-попрестижнее в глазах других... все товар и все поокупатели
а вот вопрос цены: себестоимость у всех одинаково низкая, и мы не раритет - с возрастом лишь дешевеем, а вот наценку устанавливаем сами - в расчёте на то, что кто-то обманется...
одна девушка пробовала купить.. но я не продался.. несколько лямов предлагала.. но с условием что бы женился..
Юлия Киттен
Да я в курсе, что ты принципиальный))
Снежана Скоробогатова
Такая страшная была ?
так тут должничков то группа целая... "шкуры" на деньги молящиеся, за действия свои не отвечающие подлецы... что вы тут глупости очередные спрашиваете?!)))) и цена им - грош - сучатам... как есть говорю... тупорылые подлецы не могут быть шибко дорогие;) ясно надеюсь?
Sveta Dzanagova
обоссались небось зассанцы то местные? чуууют;)
Sveta Dzanagova
подлость должна быть наказуема...
Сейчас стереотипы, что все девушки продаются за деньги.
Просто когда обычный человек омрачённый своей жизнью спускается в метро и видит там фифу с седьмым айфоном на каблуках и сумкой от майкла корса.
Но он не видит обычную девушку, которая бережа деньги даже на метро не ездит.
Задумайтесь
Снежана Скоробогатова
А мне кажется наоборот