Психология
Деньги нужны для счастья, как вы думаете? Если нужны, то сколько?)
У каждого свои потребности. Но даже полностью их удовлетворив, счастье не придёт.
счастье не купишь за деньги ...но с деньгами оно будет еще и комфортным ) разве это плохо
Главное, чтобы они были заработаны честным трудом и совсем не важно какое количество...Хотя чем больше-тем лучше)))
Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
Ну чем больше,тем конечно лучше)
Очень, а то счастье уйдёт, скажет, что это не настоящий мужчина.
для комфорта. Счастье, нет... для счастья нужен тот самый рядом.
Если с ним беда, и деньги теряют смысл
Нужны. А вот сколько - зависит от конкретного человека и его потребностей. Кому-то для счастья многого не надо, на еду/жильё хватает - и норм. А кому-то и миллиарда на счету мало будет.
Z cxbnf. xnj kbiybt ltymub yt ye;ys nfr rfr jyb ghbyjczn ytcxfcnmz b rjdfhcndj!Сколько есть столько и твои а лишние это чужие заработанные может быть с кровью!!Деньги это самые злейшие враги для человечества это трагедии горе и нищета!! С наступающим вас!!
нет для реализации идей но это только в моем случае может для кого то это и есть полнота счастья
давай мешок для начала, там посмотрим ))
100тыс дол США в год
Что бы хватало)
Для счастья нет. Для жизни да
Гулсара Тлебаева
А для счастья нужна жизнь, значит по транзитивности для счастья нужны деньги.
да, деньги для счастья необходимы, и желательно миллионов 200
Помимо необходимого, надо всё таки радовать себя дорогими покупками раз в три месяца хотя бы, но моё хотя бы - это не каждый день в идеале конечно))
МногА,очень многА))