Психология

Как можно любить зиму? Ну КАААК? За что? Прошу про спорт не писать.

Лия Волк
я нормально относилась к зиме, пока жила в Египте, в России я её возненавидела. Зима это холод и болезни
Nazym Serikbaikyzy<3
Лучший ответ
холод продлевает жизнь
кто любит жизнь, тот любит зиму.
кто любит жизнь тот не спешит.
да можно ...ведь лето тоже может быть и дождливым и холодным
А что? Если не слякоть и наоборот не минус 30, а что-то среднее, нормальная зима - можно и любить... Еще чтобы заканчивалась вовремя... А то у нас в Петербурге из-за зимы весны почти нет...
Ольга Гусева
За блестящий снег... за морозец..
За прогулки.. за посиделки у камина, после того как нагуляешься и призамёрзнешь)))
Varya Harrison
новый год, заснеженные пейзажи соснового леса, лыжные прогулки за городом, посиделки у камина, красивая теплая одежда, свежесть и чистота после снегопада..
Ильмира Сон
Лия Волк Что хорошего в новом году?
На лыжах я ходить не умею и зимой за городом не бываю.
Просто надо быть в душе ...художником.
Елена Сабирова
Лия Волк У нас зима выглядит иначе. Как-то так примерно.
Я очень люблю зиму!
Мне, просто, нравится когда идет снег, метель и все сковано льдом! Все кругом превращается в царство Снежной Королевы))
Конечно, я люблю зиму за праздники, в первую очередь, Рождество и Новый Год! Это -самое волшебное время года!
Уже, с середины ноября можно подумать о подарках близким. Зимой я люблю ходить по театрам.
А перед самым Рождеством мы с друзьями любим ходить на чудесный балет П. И. Чайковского "Щелкунчик".
В каникулы я, иногда, хожу с малолетней родней на веселые новогодние представления!
Кругом все украшено, в Москве фестиваль "Путешествие в Рождество".
Глинтвейн, всякие вкусности, катание с горок и многое другое-все это для меня зима! Я ее очень люблю!
за полное во времени года. окажись Вы долго в тёплых странах, будет не хватать снега белой красоты новогодней суматохи мандаринов.. будет ..тоска. все русские об этом тоскуют. там)) это частичка нашей жизни)
Лия Волк Давайте Вы не будете за меня решать, а? Я терпеть не могу новый год (дурацкий праздник) и мандарины (вообще аллергия на них). И я не русский.
Лиля Амирова ,я прожила 30 лет в теплом климате- ни разу не грустила по морозам, снегу!
я люблю зиму, холод и не навижу жару))
Согласна на 100 баллов!
Кто знает, что такое тепло и ароматы цветов.... каждый день, тем трудно принять зиму., Простуды, кашляющих коллег, горчичники, лекарства, а главное ХОЛОД!.
лучшее время года... и воздух такой чистый и все белое
Тори Б
За то, что после будет весна: -)
Лия Волк Вот весну и буду любить.
новый год
Карепова Дарья
Лия Волк Хм. И что?
даже не знаю
За заботу о тепле
Все времена года хороши по своему, у каждого есть своя изюминка
Любить может и не получится, конечно лето и весна лучше:) Но даже зимой есть много всего о замечательного, что только зимой бывает -например Рождество, зимняя сказка ожидания и празднования праздника, длинные выходные, когда можно провести свободное время с близкими людьми или куда-нибудь съездить, а потом так приятно заходить домой после улицы, когда ещё так оценишь тепло и уют собственного дома.:)
Любить нельзя. Но как без зимы понять, что лето это маленькая жизнь. Без разнополюсных ( плюс, минус) эмоций жить скучно. Всё приедается. Даже лето, если оно бесконечное. Зима нужна, была бы она только покороче, пару месяцев и харе.
Красиво, свежо. Людям, которые легко переносят холод, очень комфортно. Рисунки на окнах, хруст снега под ногами, дети со снежками, новый год. Природа засыпает и приходит некое спокойствие и тишина. Вот за что можно любить зиму
Sonya Surodina
коньки
Лия Волк Я же просил про спорт не писать.
за хоккей, за биатлон, фигурное катание, лыжный спорт, сани хоть спортивные, хоть любые, прыжки с трамплина на лыжах....
Лия Волк Просили не писать про спорт - Вы пишете про спорт. Логика, конечно, железная...
за румяные щёки!... и снегирей румяных
зимой природа очищается
Лия Волк Каким образом очищается? Можно поподробнее?