Психология
Хочу глубины ответа: если в СССр все были моральные воспитанные, откуда в спорте (мне пишут тут) и других сферах.. внутри
родились эти бандиты, убийцы, воры... говорят и вы пишите многие что они из спорта пришли.. я сама была в спорте и мой брат, мой супруг... никто из нас в бандиты не пошел, как и наше окружение.. можете серьезно отнестись к вопросу, если нечего сказать, не пишите ерунду...
Если говорить о спортсменах, то многие отойдя от большого спорта остались нищими. Не будем брать единицы, которые удачно нашли дело. А мораль всегда была двойная.
Так уже несколько раз вам пишу ответ, что все перевернули с ног на голову, что было аморально и несправедливо вознесли, а справедливое и моральные принципы попрали с антисоветским переворотом в массовом сознании и в социальном бытие!
...Говори Москва, разговаривай Рассея....
....И не верю я тому, что говорят....
Многое мы не знаем достоверно. Узнаем постепенно
....И не верю я тому, что говорят....
Это хотели из пролетария сделать воспитанных и прочее. После царской России понаехало село в города... там работали на заводах и считались уважаемыми людьми. Подавлялись психологически на гос. уровне и секс и свобода несколько поколений... вот и вылилось это всё в определённый момент. Равновесие настало. Грязь сама себя истребляла.
Диана Соловьева
секс подавлялся? это каким же образом?
Так они изначально шли в спорт не для прыжка на пьедестал ...зачем же сравнивать себя и своих друзей с подонками ...но эта болезнь не только в нашей стране.. суть жизни изначально построена на грабеже "сильными", более слабых.
Вы как-то всё в кучу валите.
Когда у нас воцарился вражеский агент Горбачёв и развалил нашу страну и экономику, когда людям на заводах годами не давали зарплату, а уж молодёжи и тем более ни на какую работу нечего было и надеяться, тогда и появилась в изобилии уличная преступность - все эти бесконечные молодёжные и подростковые бригады и бригадиры. Вот тогда с одной стороны взрослые начали отдавать саоих мальчишек в секции карате, начиная с 6 лет, чтобы они могли защититься и выжить в этой непростой криминальной атмосфере. А с другой стороны, по всяким карате и прочим боевым секциям разбежались те самые бойцы подростковых банд, чтобы более эффективно плющить население. Отдельный разговор о футбольно-хоккейных секциях. Они были дворовые и стадионные. Набираясь из людей соседних дворов, из учеников соседних классав, объединяя их деятельностью как зимой (хоккей) так и летом, подобные секции создали крепкие подростковые и молодёжные коллективы, что было прочной основой организации ОПГ....
Потому что порядок, это тогда когда все бояться власти. Как только бояться перестают, начинается бардак. Вот и всё.
Хотеть не вредно..)) чтобы понять Россию.. нужно в ней жить.. а не бегать по Заграницам от трудностей.. а помогать своей стране.. а теперь сидите тут и возмущаетесь.. как это возможно.. столько могил и трупов.. ваша Европа принесла в нашу страну этот бардак.
Eliza Amatova
Эта тварь продала Родину за колбасу, но у нее колбаса в глотке встала))))))
Троллит здесь годами, вражина.
Гульдана Жабасова
килевнико который иван царевич, на каком основании ты разносишь свой бред если то не зависть к недоступному тебе человеку, что это может быть еще все твои бредовые ярлыки, смотри тогда сюда какой я "предатель" совсем отупел ты от рунета поди https://otvet.mail.ru/question/210343219
это корневая ошибка любого правителя держать в стране насильно тех кто ненавидит власть и не давать им выехать из страны, это ошибка Сталина и Ленина, они закрыли границы и десетелетиями в стране удерживали тех кто ее ненавидел, вот вам и результат через много лет, это их потомки ненавидящие тот строй плюс сращивание с крименалом.
Какой там нах спорт. То все любители. Надо было флаг поднять против блатной романтики, чтобы воров скинуть - поняли спорт. А так просто бандиты.
Чем глубже ночь, чем глубже ответы ?)))
личный выбор каждого но спорт всегда граничил с криминалом а 90 е я столкнулась с боями без правил мне предложили поставить на спортсменку я слава богу отказалась а ведь кто то поствил на нее
забей, неудачники всегда злые.
если Вы не в курсе, то именно спортсмены были основой бандитских группировок
да, в СССР были люди моральные и воспитанные, но были и те, кто мнил себя выше других
они были во всех сферах жизни, и, если в СССР они сидели и помалкивали, ибо общество таких презирало и не пестовало, то в годы "демократии" такие образцы пошли кто в графья, кто в криминал
)
Гульдана Жабасова
не все спортсмены были бандитами, снвоа утверждаете за все и всех того, что не является фактом
А я не знал, что это зависит от государственного строя, а не от личных качеств.
Татьяна Каракаш
ахахах, вот знайте
что личные качества проявляются в разной обстановке по-разному- в разных степенях
при одном строе - просто хулиган, при "всеобщей свободе и демократии" - убийцы
А они в свое время заменяли Ментов. Менты тогда ничего сделать не могли :)
Родились.? Вы не нкорректны в в стиле и теме.
Главное что быстро вышли !
Да имел я в рот всех этих коммуняк.
Татьяна Каракаш
правда? и не откусили?)