Правда никому ненужна... я в этом сегодня несколько раз убедился)) Правду вообще мало кто может принять... мало нынче реалистов.)) Люди живут своими фантазиями и мечтами... да в принцип это и не плохо, если в меру.) )
Причина того, что я сижу в психологии... не в правде. Мне просто реально интересно наблюдать за тутошними людьми.
Тут люди более грамотные, более так сказать глубоко мыслящие... не редко умеющие реально оценить какую то ситуацию.
Я не говорю о философах)) Ненавижу философию) )
Короче, такое впечатление... что читаешь интересную книгу... основанную на реальных событиях.
Да и просто более глубоко понимаешь психологию восприятия людей. Понимаешь, что люди афигеть какие разные-всё таки)))
Психология
Блин, вот кому это надо? Торчим в этих ответах!Выражаем свое-я, для кого? Толку от этого? Только задумалась....а пишу вс
Значит надо тебе самой....
Svetlana Bengamin
По видимому))
Если напишете что-то на актуальную тему актуальными словами, которые часто набирают в гугле, то смысл может быть, т. к. ваш пост будет участвовать в эволюции всех постов выбранной темы. А если просто так, то ваш текст умрет незамеченным среди триллионов других.
..что муж достал? :))
Svetlana Bengamin
Представьте себе-нет))
Тут, как и везде важна мотивация. А говорить правду, как думается, наверное привычка.
Svetlana Bengamin
Да уж))) "Вредная" привычка))
Спасибо Вам за ответ!)
Зина, Вы просто прелесть: ) Я улыбнулась, читая Ваш вопрос=) И дело даже не в правде, Бог с ней - здесь она у всех есть, только своя. А в искренности этого вопиющего в "небеса" вопроса=) - а и правда - ДОКОЛЕ?? =))))
Классика!
Ну, а потом - ЧТО ДЕЛАТЬ? И КТО ВИНОВАТ? =)))))
=====
Ну вот и эффект Вашей искренности (правды, не важно) - я ответила Вам. Захотелось. Я редко отвечаю. Значит МНЕ нужна Ваша правда - мало? Ничего. Время еще соберет вокруг Вас людей. И не важно, что это инет - он как лупа - ВСЁ УВЕЛИЧИВАЕТ.
======
Или Вы про ЛО спросили?:)
Классика!
=====
======
Или Вы про ЛО спросили?:)
Линда Голд
РеспектиЩе))Наташиккк!) Салют! Тебе приглянулся мой ответ ?)) - не ну скажи я молодец! а?)))
Svetlana Bengamin
Спасибо Вам! Я от Вашей искренности,просто обомлела! И вообще,тут такие ответы! Они от души!Я даже не знаю,какой ответ выбрать лучшим! Все идут от сердца!
Вчера,задавая вопрос, просто вырвалось от души, что ли! Я и не предполагала, что такие добрые,честные,открытые ответы будут!
Зинаида, тут случаются чудеса. Сам был свидетелем как один прозрел. Как там в песне: "Нужно быть спокойным и упрямым, чтоб порой от жизни получать, радости скупые телеграммы".
Svetlana Bengamin
Вы знаете, мне кажется, что я тут тоже "прозрела". И это "прозрело" произошло буквально недавно. Процесс идет до сих пор!)
Спасибо Вам за ответ!)
Правда нужна вашим же исканиям её... ))
Для себя и сидим! Некоторые люди думать любит вслух. Но сам с собой много не поговоришь, - вызовут бригаду №6! Хотя кое-кому может и так вызовут, если с реальными людьми общаться перестанут совсем.
Зина, ты же не сидишь здесь вечно!?
Юлия Живага
А правда здесь вообще не причем! У каждого она своя.
самому себе. .
мне также ..
я просто пятую точку не напрягаю а расслабляюсь тут
мне также ..
лично я ищу зацепы для новых личных откровений
иногда люди нуждаются в правде.. не смотря на то что это интернет... я думаю им очень везёт если на их вопрос вы ответили правдой, потому что здесь таких не много=]так держать!!
Svetlana Bengamin
Спасибо)
Слова... хоть и имеют свою силу, НО остаются ВИРТУАЛЬНЫ и слабость их ОЧЕВИДНА.. .
Поступки... имеют огромную силу как укрепляя ближних также укрепляет тебя саму.. . в чём? Перейди от словоблудия к ДЕЙСТВИЯМ.. . особенно жертвуя всем что у тебя есть ради других БЕЗВОЗМЕЗДНО.. . Когда останется у тебя только тело, одежда и душа то откроется тебе НЕЧТО.. . Удачи.. . Мир тебе...
в данный момент я лижу на даче и не могу уснуть. Страшно боюсь темноты+пол и ещё чтото иногда поскрипывает что становится жутковато!! ! А вот ответы на вопросы меня успокаивают
Svetlana Bengamin
Спасибо Вам за правду! Надеюсь, что у Вас ночь прошла нормально? Я и сама боюсь темноты) Мне всегда казалось, что кто-то крадется в след). Эти страхи были в детстве. В том,где были живы родители!
Еще раз-огромное Вам спасибо!)