Психология
А мальчиков надо по другому воспитывать чем девочек? в строгости и с ремнём?)
Задача воспитания - кнут и пряник. Когда делает неравильно - сначала слов, а если не понимает - угол или ремень. После этого уже снова на словах объясняешь, почему дал ремня, и что делать так нехорошо. Это единственная верная модель воспитания. Все сказки либерастов приводят к плохим результатам. Воспитывать надо пока поаерк лавки лежит.
Мальчиков воспитывать должен мужчина, девочек женщина.
Само собой... но получается что над мальчиками мамашки ррям трясутся аж противно...
в строгости и ремнем можно воспитать отличного раба.
его работодатели скажут вам спасибо.
кстати, поэтому женщины более активны и требовательны к другим в отношениях потому, что их меньше били и меньше учили молча подчиняться
его работодатели скажут вам спасибо.
Ремень нужно держать только в шлёвках своих брюк.
Да, если хочешь вырастить раба, лгуна, бесхарактерного труса или наоборот, быдло взрастишь, сам будешь потом по мордасам получать от благодарных деток.
Себя надо воспитывать. А детей примером.
Их только по совести воспитывать надо, тогда ремень не станет нужным.
Если ребенок с детства послушный и примерный, зачем ремень, только хвалить и поощрять))
Gulnara Boranbaeva
Ребёнка воспитывают своим собственным примером, работая над собой, познавая себя.
Пожестче, конечно!...:)))
мальчика воспитывать нужно: личность с внутренним стержнем
Нет конечно
По-другому, но никак не насилием. Стоит просто с детства приучать, что девочки отличаются и их нужно защищать, им почти всегда тяжелее
Что посеешь-то и пожнешь. Будешь любить и т. д. -вырастит заботливый сын или дочь. Уделять и воспитывать кого либо нужно опытно. Потому-что если будешь осень строго наказывать-добром не кончится. Надо конечно и растить не балованным. Имень понимание и добрату важно).