Психология

Дочка симпатичная и мальчики к ней липнут, а их девочки угрожают и до драк дох устала разруливать вы как бы поступили?

рулить надо... .

но с умом.... научите ее таки отвечать... .
разумею что она у вас шибко застенчивая.... ни без вашей помощи конечно.... так что расхлебывать и приходиться... .
кулаки конечно не вариант.... но языком резать мона похлещще кинжала... .
Фисенко Оксана
Лучший ответ
Насирова Марал Да она о себе высокого мнения и дерзкая, а ей ещё 13, может если была бы по застенчивей, то и проблем было бы поменьше.
Дайте дочке приобретать собственный опыт
И у меня красивая. Но мальчишки к ней не липнут.
Издали взирают, с уважением. Не смеют подступиться.
обязательно отдайте дочь на секцию боевых единоборств, это первое, но не забудьте сделать главного: сказать ей, что при выборе друзей, надо иметь голову, а потом все остальное....
Анна Денисенко
Разруливайте, если она сама не справляется, то кто еще, если не мама. За своего ребенка всех порву.
пусть ваша девочка займется восточными боями и соблазняет мальчиков дальше
Научил отшивать от себя чужих мальчиков, потому как не за горами то время, когда с ней поступят так же. уверяю, мало ей не покажется.
Даша Бурик
Пусть заведет себе мальчика и все успокоятся
Нина Махнаева
Вы понимаете, что ровное, бесконфликтное поведение с окружающими женщинами - это тоже очень очень важный навык для женщины. Вы лишаете ребенка возможности понять это, заступаясь за нее. . имея ввиду что она во всем права, а они неправы. Можно же не так явно флиртовать с мальчиками. А ровно и в большей степени скрыто от окружающих глаз а не напоказ. Вы понимаете, она занижает их самооценку определенным своим поведением. И это может их определенным образом провоцировать. Она ведет себя как дерзкая, самая лучшая. . и какие бы ни были "девочки" плохие - но это явление будет в дальнейшем сопровождать вашу дочь в любом женском коллективе, если вы не справитесь с этим правильно сейчас.
научила бы дочку давать отпор этим девкам. А еще сказала бы дочке, что если мальчики за тобой ухаживают, то пусть и разберутся со своими подружками.
У меня две симпатичных дочки. И я им говорю: Дочки, не провоцируйте девочек.. . Подмигивайте мальчикам очень избирательно! И только тем, которые не липнут.. . До старшей (23) дошло, проблем нет. Младшая (18) в процессе понимания.. . Разруливать мне тяжело, одна учится в Европе, другая в Америке.
Насирова Марал моей ещё 13 она совсем глупая
пусть парни разруливают и нормально отшивают своих девак