Психология

Как ты мог опоздать на встречу судьбы?:)))

аха зная её...))))
Елена
Лучший ответ
У Судьбы часы спешили, джана))
ноги не дошли
Т.
Тоша...*) .
Лакмусовой бумажкой проявления тяги к жизни, к надежде, на хорошее расположение к вам строящейся вами же судьбы может послужить та опорная точка, с которой вы начинаете стартовать или, говоря другими словами, как вас ввели в мир. Какой потенциал сил как духовных, так и физических вам передали по генотипу. Какое количество любви вы испытали, находясь ещё на стадии полевого и внутриутробного состояния. Неполнота полученных ощущений, слабость эмоциональных состояний положительного класса, заочное знакомство с миром через мир родительских ощущений достаточно сильно сказывается на последующей жизни и формировании счастливой судьбы.
Ведь тогда уже потребуется качество обладания “семи пядей во лбу”, чтобы вытащить себя из состояния недополученного потенциала или состояния “большого эмбриона”, не имеющего самостоятельности в выборе путей развития и самостоятельных жизненных шагов и поступков разумного целеустремлённого человека.
Крах надежд может наступить довольно-таки рано, ещё раньше того, когда человек начнёт ощущать и понимать себя в жёсткой неотъемлемой связи с окружающим его миром, временем и пространством. И в этом нет ничего удивительного, потому что, в принципе, не он это изначально выбрал, а когда заметил несоответствие желаемого им и возможностями имеющимися у него, то попал в точку катастрофности, связанную как бы с грехом первородности, но выраженную по другому, обращённую к действительности материального мира.

Всё ощутимее мы начинаем задумываться над значимостью каждого конкретного человеческого образа тогда, когда к нам приходит самостоятельное понимание вечности законов течения жизни, их внутренний, скрытый от глаз людских смысл. Сначала мы только чувствуем свою безликость или обездоленность судьбой, а лишь только потом начинаем думать, почему так или иначе происходит. Мы изумляемся своим новым открытиям, когда сами волей или неволей становимся участниками или попадаем в события из разряда вон выходящие, не свойственные нашему образу жизни и мыслей.
Возникают ситуации, когда тебе приходится что-то, из чего-то или перед чем-то делать выбор. Река пространственно-временного континуума так поворачивается, что незаметно для вас самих вы становитесь главными участниками событий, и порой, надо заметить, не игрушечных, а стоящих на грани жизни и смерти. Что возьмёт верх, кто останется и выйдет из этой схватки победителем и побеждённым? На авось надежды практически никакой, минимальный процент против того, что вы останетесь безучастными. “Судьба злодейка, а жизнь копейка”. Виртуально может быть какой угодно результат, а реально во времени вы всегда играете главную партию в своей судьбе, но чтобы это понять, надо “съесть пуд соли” и “выпить море слёз”.
Вот сидишь ты и пишешь всякую чушь, как бездельница:)