Психология
Бyдет ли зависеть Ваше счacтье, от того где Вы живёте?... от мeста на кapте?... ПОЧЕМУ?... нюансы?

Ну как выбросить мистичность из головы.
Конечно на земле есть зоны благодатные, есть ввергающие в заблуждения.
В будущем думается, карта мира будет с другими нюансами представлена землянам.
Если говорить о психопривязанности. То да, но самые дорогие всегда места уже осознанного детства.
Не зря же такой нюанс делается на словосочетание малая родина.
Место на карте всего лишь обозначение. Ментальность народов это больший нюанс, нежели местонахождение климатическое.
Ну, а тело любит "летать" - путешествовать. Даже при моем восприятии мира как иллюзорного навязывании материальной реальности. Был бы беспроблемный старт в путешествие - составил бы кампанию... уж точно.
А счастье, как говорят - ношу с собой. Ну, типа действительно живого блокнотика.
Душа же как лист нетленного пергамента....
апсалютно нет.
Если человек одинок ...
все свое ношу с собой)
Счастье подобно кошке. Если вы будете пытаться уговорить или позвать его, оно будет избегать вас. Оно никогда не придёт. Но если вы перестанете обращать на него внимание, и будете заниматься своими делами, оно начнёт тереться о ваши ноги и запрыгнет на ваши колени.
Уильям Беннет

Однозначно такое место человек находит и (что не менее важно) таким это место делает человек. Беру себя, я полюбил эту местность, я полюбил этот город, не стану говорить о людях и камне (который мхом обрастает) - сад, в саду ландыши, а катальпы, орехи, сумахи.... о яблонях, винограднике и черешнях молчу - сколько их я людям просто ...подарил.
нет
Ели меня оторвать от моих корней, то не выживу наверное...
Будет.
Есть несчастливые земли, где люди невежественны, не знают о Дхарме, и не следуют ей.
В тех землях, где никто никогда не достигал Пробуждения, несчастны и люди, и животные.
Конечно. Погодные условия. Люблю жару и зной.
в принципе без разницы, но уверена, что есть одна такая страна где-то на юго-западе, где обязательно будет!