Психология
А как онанизм влияет на психику человека? Или не влияет?
Сначала норм, потом начинаются страхи, потом это ставят диагноз вроде бы на первый взгляд безобидный ВСД, но не тут то было после всд начинается страхи, затем наступает как буд о нехватка вдоха, усиливаться и наступает резкий испуг всех боишся и стесняешся как буд то подглядывают, состояние такое же как при всд сопровождаемое циститом затем наступает головокружение и увеличение давления, затем сумашествие -это кошмар, как правило при сумашествии выводятся гормоны роста и в итоге к 18 годам отстаёшь от сверстников на 10 см С 18 до 30 девушек нет точно. Тоесть начинается всё с того что ставят диагнос ВСД а заканчивается сумашествием и частичным отмирания мозга. Тоесть в итоге вам могут дать 2 группу инвалидности и как следствие не будет жены и своей семьи
Наоборот. Если человек с приветом, то он занимается онанизмом.
сносит голову напрочь
Он закаляет психику
У меня 4 ряда мозолей!
благотворно.
онанизм - божье дело.
Не, не влияет
При онанизме выбрасывается дофамин-нейромедиатор, который в свою очередь действует на нейрорецепторы, что вызывает зависимость. Пример: эффект Кулиджа.
Если и влияет, то только положительно
Сын ?
Положительно. Человек занимается онанизмом из-за возбуждения или исключительно для получения удовольствия. В любом случае, человек достигнет желаемого эффекта, в результате чего на психике это отрицательно не скажется. С другой стороны, если у Вас маленький, а вы смотрите порнографическое видео, в котором у полового партнёра женщины половой орган в несколько раз больше Вашего, у Вас могут появиться комплексы.