Психология
Считаете ли вы, что канал НТВ негативно влияет на психику???
Или же людям всё-таки надо смотреть такое?
телевидение вообще скверная штука
кто слаб разумом лучше вообще не смотреть, а то чего доброго начнут слушать о чем там говорят и даже обдумывать это!
Как и любой другой - не лучше и не хуже :) Все они одинаково продвигают примитивное мировоззрение, кроме, разьве что, канала Культура.
Интернет хуже влияет. На вас вот прям. Щас прям.))
Чё правда? Я там каждый день позитивом заряжаюсь
такое ощущение, что его выкупили пиндосы и решают завалить сознание людей всякой хренью
показывали как-то ролик, где качель сломалась, мол, на прошлой неделе это случилось, а этот ролик в сети уже пару лет гулял - не было, видимо, сюжета, вот и замутили
да и вообще - что там смотреть? фильмы - всегда старье, новости я и на майле вижу. все новости сказал давным-давно в фильме мск не верит слезам один товарищ: стабильности в мире нет. террористы опять захватили самолет.
всё, вот и все новости ещё лет на 50 вперёд.
зобмоящик - это вредная вещь вообще, только если дискавери смотреть и нэшнл джографик про природу. а там, где людей показывают - это всё ересь.
достаточно не подпитывать этот канал своим вниманием, если уж есть подозрения )
Негативно влияет всё-
1-порнография на тв
2-бред с тв
3-дом 2
1-порнография на тв
2-бред с тв
3-дом 2
незнаю, это мой любимый канал. По крайней мере лучше, чем стс и прочая муть)))
Сейчас телевидение вообще негативно влияет на психику! Рейтинг у них, понимаешь....
Ненравится, смотри другой, каналов очень много
Дина Чепурных
не хамите, я лишь мнение ваше хотел узнать
он кормит нас свежими трупами)))
Ольга Плетюхина
... и не очень .
Кому как.
Показывали один фильм про вампиров. Одному мальчику это запало в голову - он и давай пить кровь. К счастью родители это вовремя заметили, обратились к психиатору. ОНи вытеснили патологическое влечение. Так что импритинг никто не отменял. Но для здоровой психики на НТВ ничего страшного нет. Здесь уже вопрос вкуса. А вкус - это уже психология, а не психиатрия. Собственно так и называется эта рубрика, хотя меня больше интересует последняя.
ТВ в любом проявлении негативно влияет на психику... лет 10 уже не смотрю ТВ и прекрасно без оного себя ощущаю...
Я НТВ не смотрю .
С тех пор, как выжили оттуда хороших дикторов - аналитиков .
Осталась одна желтая пресса .
нет, а что тебе там не нравиться?
Дина Чепурных
насилие, беспредел и сплошной негатив... что там может нравиться?
Да, негатива там много