Психология

Вы из дому хоть раз сбегали?)

Ажар ..........
Когда совсем мелким пацаном был... В пять лет и во втором классе...
Алла Панкова
Лучший ответ
К счастью, такого не было.
Ramina Тaglimovna
ага.. щоб потом дюлей от папы получить.. сказал, щоб в девять дома была и точка
Bella Ispiryan
Не получилось выжить вне дома
Один раз ушла на ночь глядя от семьи - от мужа и дочери, но к родным же. Поругались сильно. И один раз к подруге на дачу напросилась на сутки. А вот меня бросали регулярно и не на день или два, а сначала по неделе, потом м-ц, потом три м-ца, потом на пол года и даже на год.
Да, на 2 часа.
Ну так, ненадолго. На час-два)
лет в 14 наверно, в первый раз. на 2 недели
нет, не бомжевал, у одноклассницы жил, через 2 улицы))
юношеский максимализм, не больше
София Шевцова
Зачем? Дома хорошо! Там было понимание и любовь близких.
Mari@ Ledi
Моя жить в лесу
Nas'ka Andreevna
Бывало, за пивом сбегал, за водкой сбегал..))
Наталья Фомина
нет. максимум это долгие прогулки, но они слишком выматывали, не столько физически, сколько чувством пустоты
Ольга Громова
Нет . Никогда .

А куда бежать? И зачем ?

Под мостом ночевать что ли .
в четыре года поставила руки в боки ) и напялив папину шапку ушанку заявила: Всё! Надоели! К бабушке поехала! ))
Ayka Ayka
Ни разу
Не приходилось. Но если бы сбежал, то скоро бы вернулся и получил люлей от мамы
Нет, но иногда хотелось
A Ismailova
нет, мне в нем было хорошо