Психология

ставила опыты над мужчинами - если подробно спрашивать их об их же работе они пугаются и сбегают. Что это?))

ржу пипец как
Да вообще никому не понравятся подробные навязчивые расспросы. А вот то, что они не могут их достойно, вежливо и резонно пресечь, а позорно бегут, это им минус.
Яна Авилова
Лучший ответ
Нафиг ты им нужна со своими вопросами.
Нам известно, что в концлагере вы работали лаборанткой.
Елена Бушина
мужчинки
Lena Kostina
Может у них проблемы на работе...
Добрее надо быть.
не из-за работы сбегают. а от вашей занудности
Да любой нормальный убежал бы от тебя какой вопрос не задай
Снежаночка )
Бояться, что обскачете ))
Рита Чистякова
Вообще имхо ноги у этого растут из "широко популярного" в нашем обществе ощущения неудовлетворённости своими достижениями в жизни. Т. е. когда человек лезет, карабкается вверх, но ему всегда мало, хочется ещё большего - из желания доказать кому-то (и себе тоже) , что ты чего-то стоишь, что ты - не пустое место и тоже на что-то способен. Или сидит на одном месте, и испытывает это ощущение ещё острее.
А когда Вы начинаете их расспрашивать об их работе (т. е. , по большому счёту, об их достижениях в жизни) , то они начинают испытывать понятный дискомфорт. Неприятное напоминание.
Сюда можно приплюсовать ранимость (боязнь, что Вы начнёте критиковать их достижения) , растущее недоверие и подозрительность (чёй-та она это выспрашивает? чё задумала?) , ну и прочее по мелочи.
Dilaram Koshkarova
Фиг знает, от меня не сбегали. Я сама разве что останавливала лекцию, когда переставала что-либо понимать))
Со следователями никто общаться, по доброй воле, не хочет.))
Думаем, что вас интересуют деньги. Вот и лесом обходим.
Сначала - о работе, потом - о зарплате, а для мужиков важнее размера их зарплаты. , только размер их.. . мужского достоинства.
Анна Шилова
боятся что вас интересуют их дэньги